За удар по репутации: выяснилось, как Лобода накажет пластического хирурга

Певица намерена добиться публичных извинений и серьезной материальной компенсации.
Светлана Лобода — фото
Светлана Лобода
Фото: Инстаграм*

Светлана Лобода предупреждала хирурга из Узбекистана, что у него будут серьезные проблемы из-за видео с операции, слитого в Сеть. На нём Нодир Ибатов делает ринопластику девушке, поразительно похожей на звезду. На кадрах ролика из операционной стояла отметка аккаунта звездной певицы и всё выглядело так, будто это она решила переделать себе внешность.

Артистка заявила, что она не имеет отношения к опубликованным кадрам и пригрозила врачу серьёзными проблемами, сказав, что этим вопросом займутся её адвокаты. Светлана заверила, что была занята решением рабочих вопросов в Москве, когда помощники показали ей провокационное видео.

«Что вам сказать, молодой человек? Так вы попали! Мои юристы уже с вами связываются», — сказала возмущенная этой ситуацией певица.

Лобода подключила защитников, которые направили хирургу уведомление о намерении подать иск в суд. Как сообщает «Стархит», Лобода требует публичных извинений и компенсации в размере 172 тысяч долларов.

Ибатов оправдывается, что произошло недопонимание: мол, он не собирался выдавать свою клиентку за Светлану. Якобы, упомянув певицу, он хотел подчеркнуть сходство девушки с известной певицей. «Мы нигде не говорили, что оперировали Лободу! Мы всего лишь поставили отметку», — уверяет Ибатов. Не известно, удастся ли ему замять этот скандал или нужно уже сейчас начинать откладывать деньги, которые ему, возможно, придётся выплачивать певице.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог