За решетку? Волочкова может горько пожалеть о своей выходке

Балерина перешла черту в общении с представителями правоохранительных органов.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_art/Instagram*

История с задержанием Анастасии Волочковой в аэропорту получила продолжение. Тогда балерина, возвращаясь из отпуска на Мальдивах, устроила дебош на борту самолета. После посадки артистку стражи порядка проводили её в отделение полиции. Там на неё было составлено два административных протокола. Однако, как стало известно, выходка Волочковой может дорого ей обойтись.

СМИ сообщили, что во время разборок Анастасия резко высказалась в адрес сотрудников правоохранительных органов. По информации в прессе, она прямо оскорбила полицейских и теперь ей грозит серьезное наказание: арест на 15 суток или исправительные работы.

На данный момент вопрос о возбуждении уголовного дела находится на рассмотрении в СК РФ. Стоит отметить, что Волочкова ругалась с полицией, находясь в нетрезвом виде.

«Медицинское освидетельствование выявило, что на момент пререканий с сотрудниками правопорядка прима находилась в состоянии алкогольного опьянения»,

— сообщает ЭГ, ссылаясь на Telegram-канал «Baza».

Напомним, что Волочкова была задержана в компании банщика Сергея Кузнецова, с которым она на тот момент встречалась. Вскоре после совместных каникул на Мальдивах влюбленные расстались. Сейчас Анастасия проводит вечера в компании молодого любовника Дмитрия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог