«За что мне такое счастье?» Сергей Шнуров снова станет отцом

Музыкант и продюсер готовится к новой роли.
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров с женой Ольгой Абрамовой
Фото: Instagram*

Сергей Шнуров готовится снова стать отцом. 47-летний лидер группировки «Ленинград» сообщил об это сам – в своем Instagram*, как всегда, в стихах:

«С живописных ты сошла картин. Не пойму, за что мне это счастье?

Нам пошёл на пользу карантин, ближе стали наши с тобой части.

От любви, среди ночей и дён, мы смыкались дуговою сваркой,

И теперь ребёночка мы ждём, нежно обниму я вас и жарко.

Представляю маленькие ножки, глазки, попку, ну и носик кнопкой.

Будет трое нас, да, ещё кошки, и в улыбке расплываюсь робкой».

Шнуров не сделал официального подтверждения того, что его жена ждет ребенка, но его «выручил» близкий друг Стас Барецкий.

«О том, что Шнуров с женой ждут ребенка, я узнал раньше всех остальных, — сообщил kp.ru Барецкий. — Я и до этого говорил ему: «Серега, давай!» Тем более рожать сейчас выгодно — 400 тысяч, вроде, дают. Пандемия рано или поздно закончится, а дети и деньги останутся. Опять же, ипотеку можно взять... Так что все правильно! Ну, он ведь взрослый человек, тем более, что у него уже есть дети. Но с Ольгой Сергей стал каким-то особенно сентиментальным и одухотворенным. Даже внешне изменился, стал выглядеть как интеллигент. Насколько я знаю, Ольга очень семейный человек, ей вся эта светская пыль неинтересна. У его предыдущей жены Матильды ведь какая ошибка была: ей надо было рожать, а она вместе этого стала тянуться к тусовке, к публичности, делать карьеру. А Шнурову все эти звездные фифы уже неинтересны».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог