Юрий Стоянов рассказал, как ему удалось похудеть на 22 килограмма

Сегодня актеру исполнилось 62 года.
10 Июля 2019

Еще весной, когда Юрий Стоянов появился в программе «Вечерний Ургант», все обратили внимание, как хорошо он выглядит и как похудел.

Сегодня знаменитый актер и юморист отмечает свой день рождения. Стоянов рассказал о своих последних успехах и в частности о том, как и для чего ему удалось сбросить лишний вес.

«В прошлом году для своего нового шоу «100янов» я похудел на 22 килограмма. Но это было несложно — я же бывший спортсмен (мастер спорта по фехтованию. — Прим. Ред.). Никакие звездные диеты не понадобились. Только спорт и самоограничение. Бассейн и кардиотренажеры» - поделился подробностями Юрий.

Интересно, что в этот же день, только на 10 лет раньше, родился друг и партнер Стоянова по программе «Городок» Илья Олейников. И у них был не только общий день рождения, но и один размер одежды, хотя визуально Юрий всегда смотрелся куда полнее.

«Илью выглядел худым и высоким, в отличие от меня. Никто не может поверить, что у нас с ним всегда был один размер одежды. В этом фокус зрительского восприятия. Если зрители любят актерскую пару, то в этой паре один обязательно должен быть Патом, другой — Паташон. Один — толстый, другой — тонкий. Рыжий и белый клоун. А в нашей паре  оба были рыжими клоунами» — рассказал Юрий с«КП».

Как рассказывал Стоянов «7Д», они с Олейниковым познакомились ровно 30 лет назад на съемках фильма «Анекдоты». Это было 10 июля 1989 года — как раз день рождения и Олейникова, и Стоянова, о чем они тогда не подозревали. Оба пришли на съемки с бутылкой водки, не сговариваясь. А когда узнали, по какому поводу «будем пить», сначала не поверили и попросили друг у друга паспорт. Оказалось все правда: родились в один день, правда с разницей в 10 лет. 

-
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог