Юрий Лоза: «Ольга Бузова — пирожок ни с чем!»
Музыкант сравнил певицу с осьминогом Паулем.
07.04.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Неужели найдутся желающие, за чей счет хотят разбогатеть Бузова и ее покровители? Очередная пирамида с использованием дурочки Бузовой по выманиванию денег из таких же недалеких фанатов. Схема Остапа Бендера о Нью-Васюках и межгалактическом шахматном турнире работает. А Лозе рекомендую все это всерьез не воспринимать, а сесть поудобнее и со стороны понаблюдать за этим паноптикумом.

    • > Бабочка-1113
      #
      Бабочка-1113, Лучше не наблюдать,но все-равно же просочится)

  • #
    Браво, Маэстро!


  • #

    • > Осьминожка-9934
      #
      Осьминожка-9934, Каким местом - трудяга? Петь не может, гундосит что-то невнятное, как-будто с потустороннего мира эти странные звуки. Неистественная бездарная кривляка. Вот интересно кому эту "трудягу" передал ее жирный спонсор Митрофанов...
    • Мафиозо

      > Осьминожка-9934
      #
      Осьминожка-9934, исполняет, у этого господина семь студийных альбомов, один концертный, 12 сборников. Советский Союз плохих музыкантов и бездарей не производил.

    • > Осьминожка-9934
      #
      Осьминожка-9934, ПАШЕТ НА АД И РАЗВРАТ. АЖ , ИСПАРИНА ПОПУ ПОДОГРЕВАЕТ. ОБТРУДИЛАСЬ.

  • #

    • > Gladys
      #
      Gladys, ВОТ... О БУЗОВОЙ, ЛОЗА СКАЗАЛ ПРАВИЛЬНО. ДУМАЮ, МЫ ВСЕ.. С ЭТИМ СОГЛАСИМСЯ. НУ, КРОМЕ ПРОПЛАЧЕННЫХ ЛИЗУНОВ....

  • #

    • > Мороженое-6412
      #
      Мороженое-6412, Мороженое-6412, В 2003 году окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ).Студийные альбомы 1983 — Путешествие в рок-н-ролл 1984 — Концерт для друзей 1984 — Огни эстрады (с группой «Зодчие») 1985 — Тоска 1986 — Любовь, любовь… 1990 — Вся жизнь — дорога 2000 — Заповедные места

    • > Мороженое-6412
      #
      Мороженое-6412, ТЫ ТОЖЕ ОТЗЫВЫ ..ЗА ДЕНЬГИ ПИШЕШЬ ?

  • #
    ДА... КАКИЕ ФАНАТЫ У БУЗОВОЙ ? ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ БИРЖИ, В ИНЕТЕ. ТАМ ВСЕ МОЖНО КУПИТЬ...ЗА КОПЕЙКИ. ОТЗЫВЫ, ПОДПИСЧИКИ И Т.Д. ВОТ И ВСЯ БУЗИХИНСКАЯ ... БРЕДОВАЯ ПОПУЛЯРНОСТЬ

    • > Огонь-5399
      #
      Огонь-5399, КРИПТОВАЛЮТА -- ПИРАМИДА ДЛЯ БЕДНЫХ. ОТ БОГАТЫХ АФЕРИСТОВ. БУЗОВА ... ЛИШЬ РАСПИСАЛАСЬ В ТОМ, ЧТО ОНА - АФЕРИСТКА. ОНЕЧЕСТИВИЛАСЬ...НИЖЕ ПЛИНТУСА.

  • #
    Она пустая и бесталанная

  • #
    Бузова конечно трудяга еще бы это же талант надо иметь раздвигать во всем мире ноги потому и успешной стала знает где подмахнуть, противно смотреть на нее, девке 32 года а ее уже в жены себе брать из парней никто не хоть использованная тряпка фууууу...

  • #
    увы, бузовщина процветает, благодаря проплаченному ТВ, на котором сутками напролёт навязывают пиплу этих бездарей: карауловых,критов,галушек,иванчиковых,дорофеевых и пр. пустышек.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас