Юрий Антонов попал в больницу

75-летний певец и композитор перенес операцию.
21 Июля 2020

 Юрий Антонов попал в одну из московских больниц. 

По данным РЕН ТВ, у музыканта возникли проблемы с ногой, в связи с чем ему пришлось провести операцию. Она прошла успешно, и в настоящее время певца уже перевели в палату из операционной. 

Проблемы с ногой начались у него с прошлого года. Юрий Михайлович оступился и подвернул ногу. После этого он сразу отправился в медицинский центр, где ему сказали, что это совсем не вывих, и не растяжение.

«У меня болит колено, разрыв связок, проблемы с мениском. Врачи говорят, что нужно лежать на койке, но из уважения не могу не посещать некоторые события», — объяснил артист.

Популярный певец и композитор в этом году отпраздновал юбилей — ему исполнилось 75 лет. Антонов объяснил, почему сегодня не будет отмечать юбилей так широко, как планировал ранее.

«Увы, я перенес недавно тяжелую операцию. И теперь мне потребуется время, чтобы восстановиться. Вот стану чувствовать себя хорошо, тогда и отпраздную юбилей на широкую ногу», — рассказал Антонов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог