«Юный мальчик!» Фанаты не узнали Максима Галкина* с новой стрижкой

Шоумен поразил поклонников неожиданной сменой имиджа.
18 Октября 2020
Максим Галкин*
Максим Галкин* с новой стрижкой
Фото: Инстаграм*

Телеведущий Максим Галкин* совсем не выглядит на свой возраст. В 44 года артисту можно дать от силы 30 лет. Оказывается, своим моложавым видом супруг Аллы Пугачевой обязан новой стрижке. Максим избавился от своих кудрей, предпочтя короткую стрижку с челкой.  В новом образе Галкин снялся во дворе у своего замка в деревне Грязи. Артист продемонстрировал отличное расположение духа. «Всем желаю солнечного настроения в эту пасмурную погоду!» — пожелал он своим фанатам.

Поклонники восхитились внешностью пародиста. Пока Максим не раскрыл подробности кадра, некоторые фанаты решили, что перед ними архивное фото. «Это какого года снимок?» — поинтересовались они. «Вчерашний», — ответил Галкин. «Юный мальчик!», «Так помолодел с этой стрижкой!», «Прям мальчик-мальчик!», «Пацан», «Шикарный», «Подстригся, аж помолодел», — засыпали фолловеры шоумена комплиментами.

 Впрочем, Галкин не раз признавался, что секрет его молодости — всего лишь работа графических редакторов. «Это все маски, детокс, фотошоп. Пару взмахов по кнопочкам и Вам столько же будет», — ответил он как-то на комплимент, что выглядит не старше 25-летнего юноши.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог