Юля Паршута призналась, что занималась самобичеванием

Певица и актриса пережила сложный период.
07 Июля 2018
Юля Паршута
Юля Паршута
Фото: Instagram*

В конце апреля Юля Паршута отпраздновала 30-летие.  Некоторое время спустя артистка призналась, что ей было вовсе не просто перешагнуть этот рубеж.

«Я так боялась этой взрослой даты, душевная тряска нарастала несколько недель вплоть до самого дня рождения. А потом я встретила свой персональный новый год, выдохнула, и мне стало хорошо, — рассказала Паршута tele.ru. — Я так хотела закатить пир на весь мир, но, увы, пока не получилось это организовать. Отмечала праздник на родине в Сочи очень узким кругом: родители, подруга, любимый, крестный и собаки. Торжество прошло суетно, так как именно в этот день я решила открыть свой онлайн-магазин одежды. Пришлось все время что-то делать, выкладывать посты, отвечать на вопросы.

Накануне юбилея пыталась анализировать свою жизнь: что сделала, что не успела. А не успела купить квартиру, родить детей, стать самым крутым артистом… Занималась самобичеванием и даже собиралась сделать пост на эту тему. Но когда утром открыла Instagram* в сам день рождения, то поняла: все это не имеет значения, и написала какую-то легкую фигню. Наверное, это и был лучший подарок — пришло осознание, что надо жить сегодняшним днем (конечно, не скидывая со счетов будущее) и благодарить его, кайфовать от того, что у тебя есть и не париться тем, чего нет».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог