Юля Паршута показала идеальную фигуру на пляже

Певица и актриса улетала в отпуск на Мальдивы.
12 Декабря 2017

Юля Паршута, которая всегда с особым упорством занимается спортом и следит за телом, поделилась с поклонниками фотографиями из отпуска — она проводит его на Мальдивах. На снимках фигура певицы выглядит если не идеальной, то максимально близкой к совершенству. Артистка каждый день «выгуливает» новые купальники и, надо признать, выглядит сногсшибательно! Хотя еще недавно в интервью 7days.ru Паршута признавалась, что она не понаслышке знает о том, что такое проблема лишнего веса.

«В один непрекрасный момент я встала на весы и увидела цифру «65,5», — вспоминает Юля. —Это много для моего роста — 175 сантиметров. А нагнала я такой вес благодаря усиленным занятиям спортом! Думала, чем больше буду заниматься физкультурой, тем стройнее стану и тем меньше буду весить. Изнуряла себя кардиотренировками, по несколько раз в неделю ходила на тайский бокс, по многу часов «тягала железо». Но неправильно питалась! 

После тяжелых тренировок часто покупала шоколадный батончик и тут же его съедала. Могла целый день ничего не есть, а к вечеру срывалась, сметая со стола все подряд. Стрессы тоже заедала… Только потом поняла, что сначала надо сбросить лишние килограммы, наладив правильное питание, и лишь после этого подключать силовые тренировки. Кстати, сейчас даже после тренировок я не особо хочу есть. Организм словно сам понимает, что два часа после физической нагрузки есть нельзя (и за два часа до нее).

По словам певицы, у нее нет никакого списка запрещенных продуктов. Она считает, что для поддержания идеального веса важно совсем другое.

«Я не люблю слово «запрет», — говорит Паршута. — Проблему лишнего веса я начала решать с того, что перестала зацикливаться на килограммах, а переключила себя на множество дел. Если есть работа по душе, заботы о семье, хобби, еда перестает быть главным событием дня. А соответственно, не понадобятся ни голодания, ни диеты».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог