Юлию Высоцкую перестали узнавать поклонники

Фанаты не понимают, из-за чего у телеведущей изменились черты лица.
09 Июня 2019
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Фото: @juliavysotskayaofficial Instagram* Юлии Высоцкой

Поклонники Юлии Высоцкой потратили много времени на то, чтобы узнать на новом фото любимую телеведущую. Как заметили фанаты звезды, в последняя время артистка сильно изменилась. Особенно это видно на селфи, сделанным Юлией на днях.

Фолловеры Юлии так и смогли прийти к единому мнению, за счет чего она стала выглядеть неузнаваемой. Одни говорят про «уколы красоты», изменившие черты её лица. Другие предполагают, что Высоцкая стала часто пользоваться фотошопом. «Хочется верить, что просто неудачное фото. Срочно всё исправить», — умоляют Юлию фанаты.

Интересно, что на фото, ставшем предметом бурного обсуждения, Высоцкая удивительно похожа на своего мужа — Андрея Кончаловского. Не так давно, кстати, Юлия похвасталась перед публикой идиллией, которая, несмотря на все слухи, царит в её семье. В мае у пары была рабочая командировка в Италию. Весной режиссер и актриса «колесили» по Европе со своим спектаклем «Сцены из супружеской жизни».

 Над этой театральной работой они начали работать вместе незадолго до венчания. В январе этого года Юлия и Андрей втайне от общественности скрепили свой брак перед Богом. Высоцкая рассказывала, что к этому решению первым после 20 лет брака пришел её супруг. Кончаловский настоял на том, что им надо обвенчаться, после чего было организовано проведение таинства, о котором уже после узнали журналисты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог