Юлию Меньшову постигло большое разочарование

Телеведущая огорчена итогами церемонии вручения премии «ТЭФИ».
04 Октября 2017
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: @juliavmenshova Instagram* Юлии Меньшовой

В сентябре этого года Юлия Меньшова приняла отважное решение: по её просьбе руководство Первого канала закрыло шоу «Наедине со всеми», которое она вела. Телеведущей захотелось поставить в истории программы жирную точку до того, как начнут падать рейтинги. Шоу прекратило существование на подъеме, хотя могло бы просуществовать еще минимум пару лет...

У Меньшовой не возникало сомнений в том, что она права, но накануне она испытала сильное разочарование. Вчера в столице прошло главное событие в мире телевидения — церемония вручения премии «ТЭФИ». Телеведущая надеялась, что академики отметят проделанную ею и её командой работу за все четыре года существования телешоу — и удостоят «Наедине со всеми» заветной статуэтки. Юлия мечтала выйти на сцену и в последний раз поблагодарить всех за участие в создании телепроекта.

«Программа «Наедине со всеми» четырежды была номинирована на ТЭФИ за все четыре года своего существования. Но... и на сей раз, побыв в номинации, не получила золотую статуэтку. Я лично не расстроена, потому что довольно равнодушна к любым знакам отличия и премиям. Честно! — уверяет Меньшова. — Но в этот раз я сожалела о том, что, поскольку проект уже закрыт, я могла бы со сцены поблагодарить всех, кто его делал все эти годы, и сказать огромное спасибо нашим героям, которые были интересны не только своими профессиональными победами, но, главным образом, своей человеческой сутью и искренностью. Вся наша команда и я прожили невероятно интересные 4 года жизни, мы гордились, да и продолжаем гордиться тем, что делали эту программу. А это очень редкое и ценное ощущение!»

Напомним, что после закрытия «Наедине со всеми» Меньшова стала соведущей Максима Галкина* в программе «Сегодня вечером». Правда, пока поклонники недовольны тем, как Юлия ведет телешоу. Некоторое время назад ей пришлось оправдываться в соцсетях за «провальные» эфиры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог