Юлию Ковальчук поздравили с рождением ребенка

Певица рассказала о своих планах на ближайшее будущее.
23 Сентября 2017
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk Instagram* Юлии Ковальчук

Юлия Ковальчук, несмотря на подтверждения коллег, продолжает скрывать, что находится в интересном положении. Певица и раньше заявляла, что следит за тем, чтобы границы её личной жизни не нарушались, а теперь окончательно поставила на все  вопросы, связанные с этой темой табу. Звезда пропускает все столичные светские мероприятия и старательно скрывается от преследующих её папарацци. А на днях в её аккаунте появился снимок, который спровоцировал волну слухов о том, что звезда уже стала мамой.

Ковальчук опубликовала снимок, на котором продемонстрировала стройную фигуру. Осведомленные о «положении» Юлии фанаты тут же решили, что радостное событие в семье артистки уже случилось. «А где животик? Уже можно поздравлять счастливых родителей? Здоровья малышу!» — написали звезде. Однако вскоре стало понятно, что Юлия поделилась фотографией, сделанной еще до беременности.

Единственным человеком, прокомментировавшим будущее пополнение в семье Юлии, стала её коллега по «Школе успеха Ковальчук» — Ирина Турчинская. В июле этого года она проговорилась, что, разумеется, в курсе беременности певицы и безумно за неё рада, впрочем, как и все поклонники Юлии и её мужа Алексея Чумакова.

Кстати, за время беременности Юлия больше всего соскучилась по танцам. Она уже пообещала, что её следующий клип будет обязательно танцевальным. «Дико скучаю по возможности танцевать где хочу и что хочу! Поняла, что следующий свой клип просто обязана сделать мега танцевальным и оторваться там по полной!» — поделилась недавно Юлия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог