Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Юлию Ковальчук поздравили с рождением ребенка
Певица рассказала о своих планах на ближайшее будущее.
23.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Так она беременная или сур. мама, нафига так людей путать?

    • > Домик-9421
      #
      Домик-9421, беременна она сама! Видели друзья в Испании...

  • #
    Какие табу, о чем вы? Каждый месяц как из пулемета строчились их интервью о великой любви. Скорее всего сурогат. Но нам то по фиг. К чему весь этот фарс?

    • > Планета-6239
      #
      Планета-6239, с чего вы взяли, что молодая женщина не может САМА забеременеть от своего законного мужа, а также САМА выносить и родить ребенка?

      • > Кость-6414
        #
        Кость-6414, вопрос, я так полагаю, риторический.

      • > Кость-6414
        #
        Кость-6414, Что бы родить нужно иметь интим,а какой интим если она махровая лесбиянка,а он не по женскому ведомству ваще?Об этом писали сотни раз.

  • #
    Чушь какая-то

  • #
    РОДИЛА ДЕВОЧКУ ( подруга )

  • #
    Кому то интересны истории про чужие беременности и роды? Своих что ли не было? Столько месяцев мусолят слухи и сплетни про какую то "певицу", да какая разница сама беременная, подруга ли или просто заплатили кому то, чтоб родила... O tempora, o more

  • #
    'Школа успеха Ковальчук'? Очень смешно.

  • #
    . продолжает скрывать, что находится в интересном положении. "" Статьи по теме Юлия Ковальчук вернулась рожать в Москву Беременная Юлия Ковальчук изменила свои привычки Юлия Ковальчук впервые за беременность показала живот Простите, кто что скрывает,если каждый её чих в" 7 дней" ? 2 R

    • > Кексик-4409
      #
      Юльчик,Солнце!!!!!!Самое главное здоровья много много))))счастья безмерного,и не останавливайтесь на достигнутом)))) ПОЗДРАВЛЯЮ))))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ляйсан Утяшева Ляйсан Утяшева спортсменка, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас