Юлия Зимина: «На меня смотрели с жалостью в бане!»

Три часа два крепких сочинских парня избивали девушек березовыми вениками.
Наталья Окулова
|
17 Декабря 2009
Процедура под названием «тандем-массаж» Юле понравилась. А массажистам понравилась Юля. «Касива девацка»,— сказала китаянка
Процедура под названием «тандем-массаж» Юле понравилась. А массажистам понравилась Юля. «Касива девацка»,— сказала китаянка
Фото: Марк Штейнбок

Телезрителям еще предстоит порыдать над последней серией незабвенной «Кармелиты», а съемочная группа уже отметила окончание работы над сериалом. Каждый праздновал как мог. Кто спал трое суток, кто выпил по маленькой. А исполнительница главной роли Юлия Зимина подарила себе поход в СПА-салон. Шутка ли — сниматься днем и ночью полтора года подряд!

Место съемки Asia Beauty SPA/Азия Бьюти SPA
Место съемки Asia Beauty SPA/Азия Бьюти SPA

Этим летом Зимина уже опробовала на себе все прелести СПА и знала, что оттягивает это отлично. Так совпало, что съемки нескольких серий «Кармелиты» проходили в Сочи во время «Кинотавра». На фестиваль была приглашена Юлина подруга актриса Аня Уколова. Придя к Ане в фестивальную гостиницу, Юля присмотрела в магазинчике на первом этаже красивый сарафан. Прикупив обновку, подруги отправились в местный СПА-салон, расположенный на платформе, стоящей прямо в море. Три часа два крепких сочинских парня избивали девушек березовыми вениками. «Это был настоящий кайф! Представляете, там из парной труба наружу ведет, дышишь морским воздухом! А потом прямо из бани по горке в море скатываешься! Напарились мы до того, что еле ноги волочили, но все равно решили на вечеринку «Кинотавра» пойти. Пришли, там все наряженные, в вечерних платьях, с макияжем, прическами.

А я просто волосы распустила, надела новый сарафан и чувствовала себя настоящей королевой!»

Вспоминая о сочинских прелестях, Юля и в Москве нашла необычное СПА-заведение. Массажисты все сплошь из Китая, даже по-русски практически не говорят. Девушка на ресепшен посоветовала Юле тандем-массаж. Это когда массажистов двое и они тебя в четыре руки разминают. Попробовала на себе актриса и массаж ногами. Крепкий китаец, держась за поручни, прибитые к потолку, 15 минут топтался на Юле. Зрелище страшное, но, по словам актрисы, процедура приятная. После этого наша красавица попала в крепкие ручки маленькой, но, как оказалось, сильной китаянки. Массажистка так крутила и вертела Юлю, что той показалось, будто ее завязали узлом. После чего ноги девушки «замочили» на 15 минут в тазике с чем-то ароматным и отправили в хаммам.

Фото: Марк Штейнбок

«Толька баня не долга! Ты слискам маленький!» — сказала ей напоследок китаянка. Но турецкая баня разочаровала актрису. Жару, по мнению Юли, в хаммаме маловато: «Я 30 минут ждала, когда упарюсь, а на деле просто погрелась! Это тебе не наша баня в Красном Куте!»

Глядя на хрупкое тело актрисы, сложно представить ее в жаркой бане, а уж то, что она может выдержать несколько ударов мокрым веником, и вовсе в голову не придет. А между тем Юля — заядлая банщица, которой и крепкий пар, и веник нипочем. До 16 лет Зимина жила с родителями и старшей сестрой Леной в небольшом городе под названием Красный Кут, что в Саратовской области. Развлечений там было немного: лыжи, танцы, музыкальная школа. Поэтому субботний поход в баню всей семьей был целым событием, к которому основательно готовились.

Казалось, маленький, но крепкий китаец расплющит хрупкую девушку, ан нет. «Кармелита» оказалась выносливой
Казалось, маленький, но крепкий китаец расплющит хрупкую девушку, ан нет. «Кармелита» оказалась выносливой
Фото: Марк Штейнбок
А вот турецкий хаммам не произвел на Юлю большого впечатления: «Я привыкла к русской бане, где жара больше и вениками хлещут!»
А вот турецкий хаммам не произвел на Юлю большого впечатления: «Я привыкла к русской бане, где жара больше и вениками хлещут!»
Фото: Марк Штейнбок

Отец Юли Александр Петрович при бане еще и стригся. «До сих пор помню, как папа посвежевший, розовощекий из бани идет! — смеется Юля. — А вот я выглядела не так шикарно, тетеньки в парной смотрели на меня с жалостью и вечно маму спрашивали: «Жалко девчушку! Что ж она у вас такая маленькая да худенькая?!» Мама меня всегда успокаивала: «Не расстраивайся, доченька, маленькая собачка до старости щенок!» Этих походов в баню сестры Зимины очень ждали, потому что потом на площадке рядом с остановкой автобуса начиналась дискотека. «От дверей бани до дискотеки ходу было от силы шесть минут. Помню, мы с сестрой, маленькие совсем, прямо с мокрыми волосами туда мчались как угорелые. Полотенце с головы на бегу снимешь, волосами тряхнешь — и в пляс», — смеется Юля.

Банные традиции актриса старается и в Москве поддерживать.

До «Кармелиты» с подругой в Видное париться ездили регулярно. Потом из-за плотных съемок в сериале времени свободного не стало. «Кармелита» кончилась, но как сложится с баней теперь, непонятно, Зимина уже практически поселилась в Минске, где у нее новые съемки в новой картине…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог