Юлия Высоцкая: «Я не сижу на диетах, но верю в дисциплину!»
Актриса и телеведущая проведет мотивационную лекцию «ПЕРЕЗАГРУЗКА».
05.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Лекция как угробить дочь и бесстыже что то еще учить людей.

    • > Корона-2219
      #
      Корона-2219, фу, быть такой как вы

    • > Корона-2219
      #
      Корона-2219, Вы совершенно правы,очень верно сказано.Ест она всё,да она сидит на голодных диетах и глотает горстями таблетки для похудения.И ещё смеет учить людей.

      • > Ракета-7668
        #
        Ракета-7668, а корона с ракетой просто жирные, тупые и ленивые! Мразота

      • > Ракета-7668
        #
        Ракета-7668, вот и Вы попробуйте есть меньше на полведра. Говорят, помогает.

      • > Ракета-7668
        #
        Ракета-7668, Не думаю, что она что-то там глотает от похудения. Просто деятельная женщина + определенные гены, вот и весь секрет стройности. Ведьмочка она по своей натуре всезнайской. А ведьмы все красотки, потому что они чувствуют, как надо жить... И нас научат..

    • > Корона-2219
      #
      Корона-2219, не берите грех на душу. "Угробила дочь"...как рука поднялась написать-то такое? Этого кто-то хотел? Или специально сделал? Бога побойтесь!

      • > Колечко-5216
        #
        Колечко-5216, не удивлюсь, что девочка уже бегает по Америке. Высоцкая все время такая веселая. Они все ото всех скрывают.

    • > Корона-2219
      #
      Корона-2219, д у р а. Неизвестно какая в жизни ждет беда тебя. Теперь живи и бойся, т у п а я с к о т и н а.

  • #
    Повариха ест то,что ей разрешает её муженёк и в туалет ходит по расписанию,которое он составил.

  • #
    Вот не верю я ей, совсем не верю, так же как и в то, что она ничего не делала с лицом. Там и таблетки, и БАДы , и врачебные контроли из самых дорогих Клиник и сбалансированное индивидуальное питание. Все не просто этой семье с такими деньгами, ресурсами и возможностями . Она не искренне ни в большом и ни в малом.


  • #
    Очень люблю чудесную Юлю! Дай бог ей сил! А чтобы быть в такой же форме, как Юля, попробуйте ежедневно прибегать 10 км...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ольга Шелест Ольга Шелест теле- и радиоведущая, виджей, журналист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас