Юлия Высоцкая впервые за долгое время рассказала о сыне

Петру в этом году исполнилось 16 лет.
19 Августа 2019
Фото: Instagram*

Когда-то жизнь Юлии Высоцкой была чуть ли не открытой книгой для всех ее фанатов. Актриса и телеведущая с удовольствием снималась вместе с семьей в фотосессиях для обложек глянцевых журналов, ее дети помогали ей на кухне во время съемок кулинарного шоу, а уж в соцсетях она и вовсе постоянно показывала, как живет она сама и вся ее семья. 

Все это закончилось после трагедии, которая произошла в звездном семействе. в 2013 году Андрей Кончаловский и их общая дочь Маша попали в автомобильную аварию, после которой девочка впала в кому. С тех пор Высоцкая рассказывает о личном очень мало и только о самых существенных моментах. Например, она не стала скрывать, что зимой этого года обвенчалась со своим мужем, через 21 год совместной жизни.

Про состояние Маши общественности до сих пор не рассказывают общественности. А заодно и сын Андрея Сергеевича и Юлии Петр тоже «пропал с радаров» светской хроники. А меж тем мальчику уже 16 лет и он наверняка скоро станет одним из самых завидных женихов столицы. Сейчас он учится в элитной Ломоносовской школе, что находится недалеко от Николиной горы (тут находится дом Кончаловских) и готовится поступать в архитектурный университет. Обожает родителей, но его главный ориентир и учитель — отец. 

«Они очень много времени проводят вместе, – рассказала Юлия Tatler. – Более того, Петя смущается, когда мы втроем. Он говорит: «Когда вы с папой, вы дружите против меня, всегда находите, к чему привязаться».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог