Юлия Высоцкая решилась показать фигуру в бикини

Фигуру телеведущей назвали идеальной.
28 Августа 2017
Юлия Высоцкая с подругой
Юлия Высоцкая с подругой
Фото: @juliavysotskayaofficial Instagram* Юлии Высоцкой

Юлия Высоцкая пару дней назад отправилась на заслуженный отдых в Италию. Телезвезда в компании нескольких подруг остановилась на одном из самых красивых курортов Амальфитанского побережья — Позитано. Юлия делится в соцсетях красивыми фотокарточками из отпуска. На последнем опубликованном снимке Высоцкая предстала в бикини, чем несказанно обрадовала многочисленных поклонников.

44-летняя Юлия вновь продемонстрировала великолепную форму. Её стройной фигуре, как известно, могут позавидовать многие более молодые красотки. В комментариях под фотографией поклонники написали Высоцкой множество комплиментов. «Красивая! Хозяйственная и при этом ухоженная — идеал!», «Вау! Вот это ножки», «Всегда в форме — трудоемкий процесс, учитывая, что соблазна «вкуснотейного» окружает предостаточно», «Стильная штучка с идеальной фигурой», — написали Юлии.

Кстати, муж Юлии — Андрей Кончаловский сейчас также находится в Италии. Там он работает над новым фильмом о Микеланджело. Вчера стала известно, что картина «Рай» российского режиссера была включена в лонг-лист 30-й премии Европейской киноакадемии. Это большое событие не только для самого Кончаловского, но и для Юлии, принявшей непосредственное участие в создании киноленты. Ей в фильме досталась главная роль, ради которой Высоцкой пришлось побриться наголо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог