Юлия Высоцкая: «Расставание не обязательно происходит в один момент...»
Откровение телеведущей о её отношениях.
15.07.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Почему то из всей информации , которая про неё есть , складывается впечатление, что ни друзей ни подруг нет, и с родней она не общается . Видимо характер действительно не очень .

  • #
    Совершенно не виню женщин, у которых нет подруг.Зато, никто не крутит попой перед мужем, с целью его увести. Кто, как не "лучшая подруга". И в жизни, и в сериалах. Хотя, бывают исключения. Прожить с Кончаловским столько лет. Это могла сделать только мудрая женщина.

    • > Привидение-6484
      #
      Привидение-6484, Соглашусь с вами , знаю такие случаи , приятного мало в этом . На сколько правильно помню , Кончаловский на момент знакомство с Юлей был женат Ирине Мартыновой и там было двое маленьких детей и она очень тяжело переживала предательство своего мужа . Тут двояко , с другой стороны , зачем тогда такой мужик , которого надо от всех подруг прятать ? если он ********** , так и на стороне найдет , хотя на Кончаловского в любом случае желающих всегда много будет . Юля молодец , грамотно и по максимуму воспользовалась и распорядилась всеми возможностями , который ей предоставились в браке , не каждая так сможет .

      • > Светлана
        #
        Светлана, уцепилась с малолетства клещом за этого старого пердуна-денежный мешок и сидит как мышь под веником. Ходит по струнке, постарела рано, видок потрепанный, но... получи, распишись

    • > Привидение-6484
      #
      Привидение-6484, мудрая? прагматичная


  • #
    Не верю в неравные браки!... Вон недавно Милявская развелась со своим очередным мужиком, он её на 12 лет младше был!...

  • #
    мне кажется, в браке с Кончаловским она погасла и задавила себя. До женитьбы с ним она была лучезарной девушкой

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Надежда Грановская Надежда Грановская певица, актриса, поэтесса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас