Юлия Высоцкая показала фото взрослого сына
14-летний Петр стал удивительно похож на Андрея Кончаловского.
14.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Двадцать лет рабства и унижений (постоянная боязнь,что муж найдёт помоложе и покрасивей) пролетели для поварихи,как один день.Сегодня она воспевает своё счастье,а как там у них на самом деле не знает ни кто.

    • > Звезда-2714
      #
      Звезда-2714, ну Вы,похоже, всё знаете и про рабство, и про унижения)))

    • > Звезда-2714
      #
      Звезда-2714, Ну да, прямо все двадцать лет жила в официальном браке, вела успешные проекты,жила в лучших домах,отдыхала в лучших отелях и все со страхом и тряской....

      • > Жук-2649
        #
        Жук-2649, Именно так,как не раз писали он частенько пугает её,что женится на молодой.С него станется,раз он может ударить женщину и назвать полные имена своих ************ в своих воспоминаниях.
        • Кораблик Победа

          > Звезда-2714
          #
          Звезда-2714, ************ это Вы по жизни, снова очередные глупости из желтых газет несете, хоть бы уже разнообразили свои многочисленные комменты по поводу этой четы, а то скучно

        • > Звезда-2714
          #
          Звезда-2714, вы повторяетесь, смените пластинку...

    • > Звезда-2714
      #
      Звезда-2714, Вам бы лекарства попить .

    • > Звезда-2714
      #
      Звезда-2714, не думаю... Юлии очень повезло - она встретила Кончаловского уже в пожилом возрасте. Сейчас ему почти 80, значит, тогда было 60. В такие годы нужно быть полным идиотом, чтобы снова искать молодую жену. Его бурной личной жизни хватило бы на 20 человек! А остановился он на Юле еще и потому, что на самом деле многое совпало. Повезло им обоим в этом союзе. Они прошли вместе и радость, и горе. И своё счастье она не воспевает вовсе. Это очевидно.
      • Кораблик Победа

        > Кексик-3714
        #
        Кексик-3714, да этой Звезде Идиотов можно ничего не объяснять, она тут известна написанием гадких комментариев ко всем статьям о Высоцкой и Кончаловском, иногда меняет ники. Но стиль письма - тот же. Любит поддакивать себе с других ников. Статьи о других звездах так же не обходит стороной и так же с негативом. Считает себя остроумной, а своих минусовщиков - глупыми курами. Кем уже тут только не прикидывалась (воспаленный мозг ей в помощь). Спокойно тетке не живется, надо где-то выговориться)) правда, получается глуповато, не задорно, без огонька и уже давно скучно. Кароч, объект недостоин разъяснений, если только стеба. И то он до нее не доходит)) А Высоцкая с Кончаловским действительно смотрятся очень гармонично. Он при ней не выглядит стариком, она при нем - приживалкой... лично мне этот союз никогда глаза не резал, пускай живут))

        • > Кораблик Победа
          #
          Кораблик Победа,КОРАБЛИК ДАВНО С ПРОБОИНОЙ В ГОЛОВЕ ПРОЧНО СИДИТ НА МЕЛИ.ВАС САМОЙ ОТ СЕБЯ ЕЩЁ НЕ ТОШНИТ.ЦЕПЛЯЕТЕСь КО ВСЕМ,КАК БАННЫЙ ЛИСТ,НАДОЕЛИ ВСЕМ ДО ЖУТИ СО СВОЕЙ БЕСПРОСВЕТНОЙ ДУРьЮ.В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ДВА ПУТИ ИЛИ ХАРАКИРИ ИЛИ ЛОБОТОМИЯ.УДАЧИ.
          • Кораблик Победа

            > Звезда-2714
            #
            Звезда Идиотов, зачем так орать-то?)))) я вообще-то не Вам писала, так что не надо цепляться ко мне, как банный лист)) и заметьте, я общаюсь тут только с Вами и о Вас, не надо обобщать. Вы просто мне понравились))) А в дебильных советах от дебилки я не нуждаюсь)) так что придется Вам и дальше наслаждаться моим обществом;)) буду писать что хочу и где захочу!)))

            • > Кораблик Победа
              #
              Кораблик Победа, И вы мне нравитесь,я к вам привыкла.
              • Кораблик Победа

                > Звезда-2714
                #
                Звезда Идиотов, вот и славненько)) до встречи!

  • #
    Копия папашка. Удачи мальчугану!


  • #
    Уродливый пацан!!))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас