Юлия Снигирь впервые публично призналась в любви Евгению Цыганову

Актеры перестали скрывать свои отношения.
24 Октября 2018
Юлия Снигирь Евгений Цыганов
Фото: Пресс-служба кинокомпании

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов вместе уже больше трех лет, но до сих пор они ни разу не дали ни одного интервью о своей любви, не комментировали свои отношения.

О том, что между звездами вспыхнула искра, стало известно в конце 2015 года. В начале 2016-го выяснилось, что Снигирь ждет ребенка от Цыганова. Эту информацию актеры никак не комментировали, а когда их спрашивали об этом, что называется, «в лоб», либо уходили от ответа, либо возмущались отсутствию такта у спрашивающего. Вот почему каждое подтверждение романа этой яркой кинопары становится сенсацией. Недавно они впервые появились вместе на премьере фильма «История одного назначения» в кинотеатре «Октябрь». До этого момента увидеть Евгения, обнимающего мать своего ребенка, можно было лишь на видео, и то в рамках рекламной кампании или на съемках фильма.

Но теперь, по всей видимости, актеры решили окончательно перестать скрывать свои чувства. Так, Юлия Снигирь сегодня впервые призналась, что любит Евгения Цыганова. Сделала она это как бы между прочим. Актриса опубликовала в личном блоге трейлер новой картины с участием Евгения и объяснила, почему стоит посмотреть эту картину.

«Меня можно обвинить в необъективности и попытке заставить вас купить билеты на фильм, в котором снялся мой любимый мужчина... — написала она. — Я не буду вас ни к чему призывать. Я просто хочу сказать честно, как думаю. Сказать, что «Человек, который удивил всех» — это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ КИНО. Умное и в то же время всем понятное. Тонкое и в то же время нескучное. Доброе и в то же время не сопливое. Очень правдивое и в то же время светлое. Женя и Наташа сыграли здесь свои самые удивительные на сегодняшний день роли.  А Лёша и еще одна Наташа отстояли эту историю и всех победили. Я — как актриса, как зритель, как человек, который очень любит кино — хочу, чтобы таких фильмов в нашей стране снималось много. Но для этого нужно, чтобы в такие фильмы поверили (а не только в комедии и блокбастеры — при всём уважении ко всем жанрам). Поверили вы, зрители, и поверили продюсеры. К чему я всё это? Если есть время и финансовая возможность — сходите в кино с 25 октября. Нет — посмотрите потом (тоже неплохо)!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог