Юлия Снигирь восстановила нервную систему с помощью особого газа

Актриса рассказала, что находилась в постоянном стрессе из-за пандемии.
07 Августа 2020
«Неет, только не это!» Юлия Снигирь ест, чтобы потолстеть

Юлия Снигирь рассказала, что в связи с пандемией и карантином испытала немало волнительных минут. Уровень гормонов стресса у актрисы буквально зашкаливал, и она решила, что с этим нужно что-то делать. Юлия поделилась в личном микроблоге, что решила обратиться к специалистам и записалась на программу «Де-стресс» в санаторий, расположенный под Санкт-Петебургом.

От времяпровождения там звезда кино осталась в восторге. В центре ей делали расслабляющие массажи, проводили магнитную терапию и ставили «музыку мозга». Также артистка поделилась и новаторским способом, в короткие сроки восстанавливающим нервную систему.

«Мне делали ксеноновые ингаляции, мощно восстанавливающими нервную систему с помощью газа – ксенона!» — поделилась знаменитость. — Я вернулась оттуда, как новая. И абсолютно спокойная. Съемки в кино начались сразу с ночной смены, но меня этим не пробьешь!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог