Юлия Снигирь показала оберег, защищающий ее от обмана

Актриса рассказала о своем талисмане.
03 Июля 2019
Юлия Снигирь. Инстаграм*

Юлия Снигирь рассказала, что у нее есть свой оберег.

«Это кольцо с аквамарином. Кстати, этот камень всегда использовали для создания амулетов и оберегов. Говорят, что он помогает своему владельцу раскрывать и развивать внутреннее зрение... А в Индии аквамарин уже много веков почитается как минерал, укрепляющий дух, помогающий разоблачать коварство и обманы. Камень располагает на интеллектуальную работу и настраивает на серьёзный лад. Светлая и положительная энергетика аквамарина ощутимо улучшает настроение, оживляет ум и изгоняет лень .Правда вот почему-то считается, что Близнецам (мне) аквамарин нужно носить с осторожностью» — призналась Юлия.

Юлия Снигирь редко появляется на публике, не любит давать интервью, а о ее личной жизни поклонники и вовсе узнают от «третьих лиц». Поэтому любая информация, которой все же периодически делится звезда с фанатами, для них — на вес золота.

Недавно Снигирь устроила себе настоящую перезагрузку в клинике красоты в Азербайджане. Эту поездку актриса совместила с своим собственным днем рождения — вчера Юлии исполнилось 36 лет. На свой возраст звезда не выглядит явно, а люди, которые видели ее в этот день в бассейне, говорят, что она находится в своей лучшей форме.

Это подтверждает и фото, на котором Снигирь позирует в купальнике: идеальный пресс, ни грамма лишнего веса. Актриса признавалась, что приехала в Азербайджан не худеть, а, скорее, улучшить свое самочувствие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог