Юлия Снигирь экстремально похудела

Фанаты беспокоятся за актрису.
23 Марта 2018
Фото: Instagram*

Юлия Снигирь заставила своих поклонников поволноваться. Актриса опубликовала в личном блоге фото, на котором, как они посчитали, она выглядит чрезмерно похудевшей и изможденной.

«Вам бы набрать немного веса!» — советовали подписчики. — «И так отлично, но если щечки наесть, будет идеально!», «Отдыхайте побольше!»

Хоть фанаты и пожурили актрису за худобу, но все равно сошлись в едином мнении, что ее красоту ничего не сможет испортить! 

Многие, кстати, теперь сравнивают Снигирь с ее героиней Дарьей Салтыковой из сериала «Кровавая барыня», что недавно прошел на канале «Россия». Съемки в этом проекте заняли у актрисы целых полгода и теперь она пока решила не сниматься в кино какое-то время.

«В ближайшие месяцы я не принимаю никаких предложений, — рассказала «7Д» Юлия. — Сейчас все мое время занимают репетиции спектакля «Три сестры» в Московском Художественном театре имени Чехова. Режиссер спектакля Константин Юрьевич Богомолов доверил мне играть Наташу — жену брата трех сестер. Это очень сложная и серьезная работа, требующая ежедневного погружения в чеховскую ­пьесу. Совмещать такие репетиции в театре и съемки в кино практически невозможно. Именно поэтому я и решила: если только не возникнет предложение, от которого невозможно отказаться — как говорится, роль мечты, я отвлекаться от «Трех сестер» не буду. И сделала паузу в кино до середины лета... Кстати, работа в «Кровавой барыне» тоже требовала от меня максимальной сосредоточенности. Съемки сериала шли без перерыва целых полгода, и мне в роли помещицы Дарьи Салтыковой практически все время пришлось присутствовать в кадре. Это было совсем непросто...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог