Юлия Савичева объяснила свой уход от Максима Фадеева

Певица подтвердила, что разорвала отношения с продюсером.
24 Ноября 2018
Максим Фадеев и Юлия Савичева
Максим Фадеев и Юлия Савичева
Фото: LEGION-MEDIA

Накануне в прессе обсуждалась тема ухода Юлии Савичевой от Максима Фадеева. Об этом стало известно от нового директора артистки. А сегодня о разрыве сотрудничества рассказала и сама артистка. Юлия подтвердила информацию о том, что больше не работает с продюсерским центром Фадеева. 

Савичева объяснила свой уход желанием развиваться самостоятельно. Ей не понравилось, что некоторые СМИ попытались раздуть из этого события скандал. Вину за разрыв сотрудничества Юлии и Максима возложили на мужа певицы  — Александра Аршинова, якобы он испортил её отношения с продюсером. Писали о том, что супруг артистки был недоволен тем, что Фадеев отдавал своей подопечной всего лишь 15% от заработка.

Юлия опровергла слухи о том, что её муж имеет отношение к карьерным переменам. «Этим постом я хотела бы прекратить поток слухов и домыслов, которые на днях появились в прессе, — написала Юлия в Сети. — Я благодарна Максу за все, что он для меня сделал. За то, что, когда мне было 3 года, Макс впервые вывел меня на сцену и мы танцевали под песню группы «Конвой», где вместе с ним играл мой отец. За то, что дал мне шанс на «Фабрике звезд 2», написал красивейшие «Высоко» и «Прости за любовь». За возможность выступить на Евровидении. За то, что познакомил с Настей Максимовой, и появились любимые публикой хиты: «Привет», «Как твои дела», «Если в сердце живет любовь» и много других. За все, что стало для меня бесценным опытом, непростым, но очень полезным!» 

Ранее Ольга Серябкина объявила об уходе из группы SEREBRO, который спродюсировал Фадеев. Теперь Ольга под руководством Максима будет развивать свой сольный проект. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог