Юлия Савичева: из Кадышевой в Михайлова

Известная певица Юлия Савичева, которая принимает участие в музыкальном проекте Первого канала «Один в один»...
18 Марта 2013
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Фото: из микроблога

Известная певица Юлия Савичева, которая принимает участие в музыкальном проекте Первого канала «Один в один», на этот предстала в образе Надежды Кадышевой. Правда, за свое исполнение песни «Колдунья» Савичева получила всего 20 баллов из 60 возможных. Однако Юлия не отчаивается — она поблагодарила своих поклонников в «Твиттере»: «Спасибо всем за поддержку в проекте «Один в один»! Все, что я делаю, только для вас))».

А вот певец Алексей Чумаков , представший в образе Любови Успенской, опубликовал в «Инстаграме*» фото, подписав его: «Шоу «1 в 1», третий образ — Любовь Успенская.

Как делался грим».

Напомним, каждую неделю десять участников проекта перевоплощаются в звезд шоу-бизнеса, перенимая оригинальный стиль артиста — от внешности и манеры двигаться до тембра голоса. В третьем туре Алексей Кортнев вышел на сцену в образе Бориса Гребенщикова*, Савичева стала Кадышевой, Анита ЦойБейонсе, Чумаков — Успенской, Сати Казанова — Нани Брегвадзе , Евгений Кунгуров — Александром Буйновым. Анастасия Стоцкая предстала в образе Лайзы Минелли, Ева Польна побывала Валерием Меладзе, Тимур Родригез — Леонидом Агутиным, а Сергей Пенкин — Луи Армстронгом.

Алексей Чумаков
Алексей Чумаков
Фото: из микроблога

Жюри конкурса отметило Чумакова, отдав ему первое место (46 баллов). Польна стала второй (37 баллов), третью строчку занял Пенкин (35 баллов). Однако, по правилам проекта, каждый из участников может отдать 5 баллов кому-то из коллег по сцене. В итоге победительницей третьего тура стала Польна (57 баллов), второе место занял Чумаков с 51 баллом, а третье — Пенкин с 35 баллами.

По итогам трех туров рейтинг выглядит следующим образом: Чумаков (160 баллов), Цой (107), Родригез (107), Польна (105), Савичева (91), Стоцкая (86), Пенкин (81), Казанова (75), Кортнев (67), Кунгуров (63).

В следующем выпуске Кортнев станет Игорем Николаевым, Кунгуров — Сергеем Жуковым, Савичева — Стасом Михайловым, Казанова — Рианной, Родригез — Людмилой Гурченко, Стоцкая — Бритни Спирс, Цой — Любовью Казарновской, Пенкин — Львом Лещенко, Чумаков — Стиви Уандером, а Польна — Марлен Дитрих.

Читайте также:

Анита Цой начала читать рэп
Ева Польна плохо вжилась в образ Эдиты Пьехи
Анастасия Стоцкая станет Лайзой Минелли
Казанова покорила поклонников образом Монро

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог