Юлия Савичева испугалась за дочь

Певица рассказала об изменениях в жизни.
12 Июля 2019
Юлия Савичева

Юлия Савичева рассказала, что после рождения дочери в ее жизни появились неожиданные для нее страхи.

«Время летит очень быстро. Казалось бы совсем недавно мне было 16, и я впервые открывала двери в звездный дом «Фабрики», а сегодня моей дочке уже почти 2 года. Стала замечать за собой, что в череде событий, дел и переживаний стала очень бояться что-то упустить. Каждую минуту отпуска стараюсь ни на шаг не отходить, и жутко наверное балую, но ничего с собой поделать не могу. Мне кажется, что очень страшно услышать однажды от ребенка что, мол, ты всегда работала и всегда была занята, что не была рядом» — призналась певица.

 Певица старательно охраняет личную жизнь: она до сих пор не опубликовала ни одной фотографии, на которой можно рассмотреть лицо малышки. Однако недавно Савичева поделилась снимком, на котором видна татуировка. «Татуировка, которая не так давно появилась на моей руке, в честь дочки Ани. Это ее инициалы. Я сама придумала вариант и нарисовала эскиз для татуировщика», — написала артистка.

Юлия Савичева вышла замуж за Александра Аршинова в 2014-ом, а два года назад, в июле, у них родилась дочка Анечка. Савичева так сильно любит мужа, что очень радуется тому, что их дочь — его точная копия

«День за днем всё больше замечаю, как наша Анечка становится копией мужа, — рассказывала Юля. — Черты лица, даже мелкие жесты, не говоря уже об улыбке. Правда, цвет волос мой! Рыжая генетика. Для меня огромное счастье видеть, что доча сейчас впитывает всё лучшее, что мы хотим ей отдать. А сходство с Сашей — вообще отдельная тема. Несмотря на то, что мы всегда говорим, что дай Бог наши дети будут лучше, чем мы, всё равно в глубине души хотим, чтобы они были похожи на нас. Хотя бы внешне! Чтобы у семейного древа была особая примета, передающаяся из поколения в поколение!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог