Юлия Проскурякова показала кадры со свадьбы с «маменькиным сынком»

Певица заинтриговала публику.
12 Ноября 2020

Юлия Проскурякова опубликовала в Instagram* короткое видео с некой свадьбы, на которой певица выступает в роли невесты, а женихом является вовсе не Игорь Николаев – ее нынешний муж, а некий молодой брюнет. Однако поклонники артистки не успели испугаться за ее брак с музыкантом, потому что в подписи к ролику Юлия уточнила, что надела подвенечное платье только ради нового клипа на песню «Маменькин сынок».

В видео, сделанном в модном ныне стиле мини-фильма, Проскурякова играет роль девушки, которая встречается с красивым и богатым мужчиной, но одно обстоятельство портит их отношения – тесная связь кавалера с мамой. По сюжету клипа певица упорно старается не обращать внимания на то, что ее избранник советуется с мамой по любому поводу, и в итоге соглашается выйти за него замуж. Однако у алтаря девушка все-таки осознает свою ошибку и сбегает.

К слову, Николаев тоже появляется в ролике в самом конце – артист становится спасителем Юлии, которая едва не попадает под колеса его авто.

Интересно, что в реальности звездная пара, у которой разница в возрасте 22 года, тоже познакомилась благодаря безбашенному поступку Проскуряковой: артистка отважилась подкараулить музыканта после его концерта и прям на улице исполнить песню своего сочинения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог