Юлия Проскурякова о скорой разлуке с мужем: «Это новая страничка моей жизни»

Жена Игоря Николаева собирается уехать от Игоря Николаева и дочери.
Алия Алиева
|
24 Декабря 2020
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Фото: Первый канал

В скором времени Юлия Проскурякова собирается покинуть их уютный дом с Игорем Николаевым. Возможно, надолго. Дело в том, что жена артиста подписала контракт с известным актерским агентством, которое работает в России, Европе и Америке. Судя по всему, какие-то наметки у Юлии по работе уже есть. Когда фанаты спросили ее, неужели она уезжает, девушка туманно ответила в своем Instagram*: «Пока никуда не уезжаю, на праздники точно дома!»

Тем не менее многие осудили Проскурякову. Мол, говорила, что всегда будет рядом с мужем, будет его «тылом и очагом». Юлия с критикой не согласилась и ответила так:

«Что-то я не понимаю: к чему это? Как контракт с киноагентством связан с тем, что я рядом с мужем? Мне ничего не мешает быть с ним рядом. Мы рядом и вместе!»

Вообще-то союз Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой среди других пар звезд отечественной эстрады считается одним из самых крепких. Они познакомились в 2006-м, а поженились спустя четыре года. В этом году супруги отпраздновали уже десятую годовщину семейной жизни!

За это время Проскурякова попробовала себя сразу в нескольких профессиях. Она выступала на сцене с мужем, а потом и одна как певица. Даже записала два альбома, хотя самые ее знаменитые песни — это дуэты с Игорем Николаевым. Также Юлия снялась в шести фильмах и теперь, видимо, окончательно определилась, чем хочет заниматься в жизни.

Хотя главным делом для нее, как и для многих женщин, остается семья. Супругу Проскурякова уделяет много времени, а также она сама занимается воспитанием их общей дочери Вероники. Девочке сейчас уже 5 лет — и в этот Новый год она впервые выйдет на сцену. Дебют Вероники Николаевой состоится на Первом канале.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог