Юлия Проскурякова эффектно похудела

Жена Игоря Николаева вернулась на сцену.
03 Декабря 2018
Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова
Фото: @uliaveronika Instagram* Юлии Проскуряковой

Юлия Проскурякова в последнее время выступает не так часто, как этого хотелось бы её поклонникам. Причина редких появлений на публике заключается в том, что певица летом прошлого года поступила в ГИТИС и теперь из-за учебы у неё не хватает времени на выступления. 

Тем не менее Проскурякова не собирается ставить «на паузу» свою музыкальную карьеру. На днях у неё состоялась премьера новой песни под названием «Танцуй». А недавно она появилась на съемках программы «Сегодня вечером», где выступила со своим мужем Игорем Николаевым

36-летняя Юлия, стоит отметить, преобразилась за время непродолжительного отсутствия в медийном пространстве. Первое, что заметили поклонники артистки, — Проскурякова эффектно похудела. Вероятно, напряженный график учебы, который она совмещает с воспитанием маленькой дочки Вероники, внес свои коррективы в рацион Юлии. Многие подписчики артистки восхитились её внешним видом. Кроме того, поклонники исполнительницы отметили, что красный цвет Проскуряковой к лицу.

«Стильная и стройная», «Красный — ваш цвет», «Очаровательная и элегантная, смотреть на вас — одно удовольствие», «Как похорошела, учеба идет на пользу», «Красотка, глаз не оторвать», — хвалят Юлию поклонники. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог