ВИДЕО:

Юлия Пересильд запела на сцене

Актриса выступила на благотворительном вечере.
08 Декабря 2017

И швец, и жнец, и на дуде игрец... Точнее, и актриса, и фотомодель, а теперь еще и певица. И все это — неподражаемая Юлия Пересильд. Нет, она совершенно не собирается делать карьеру в шоу-бизнесе и «наступать на пятки» Ольге Бузовой (это еще вопрос, кто за кем стал бы тянуться). Юлия выступила на вечере, устроенном благотворительным фондом «Артист» перед ветеранами сцены. 

Она пела по-русски и по-французски, танцевала, веселилась сама и развлекала благодарную публику. Во многом благодаря именно ей вечер удался на славу! Партнером по сцене стал давний приятель Пересильд, актер Павел Акимкин.

«Это мероприятие — красивое, веселое, очень вкусное, доброе! — поделилась эмоциями актриса. — Мы вручили награды Ветеранам сцены. Пели. Танцевали! Смеялись! Спасибо людям в зале, ибо вы всегда помогаете во многом! Да не оскудеет рука Дающего! Будьте счастливы! Спасибо музыкантам Васи Зоркого! Вы крутые! И конечно, Паша! Как я тобой в очередной раз Гордилась!!! Ты потрясающий Талант, как же ты поешь! Какой же ты скромный и гениальный!»

Поклонники актрисы тоже смогли оценить ее пение — и остались в полном восторге. 

«Волшебный голос! Как же круто вы поете!», «Талантливый человек талантлив во всем!», «Можно слушать бесконечно!» — такие комментарии оставили подписчики Юлии в Инстграм. А кое-кто даже вспомнил, что в студенческие времени Пересильд очень часто выступала на мероприятиях, но потом все же сосредоточилась на театральной карьере.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог