ВИДЕО:

Юлия Пересильд стала жгучей брюнеткой

Актриса изменилась до неузнаваемости.
02 Сентября 2017

Несмотря на внушительную фильмографию, Юлию Пересильд трудно представить с темными волосами. Только в фильме «Битва за Севастополь» ее героиня была брюнеткой. Режиссеры не рискуют менять образы русоволосой от природы Пересильд, ведь такой натуральный цвет волос, как у нее — большая редкость.

Но так как все образы на фестивале «ГАЛАФЕСТ», который проходит сегодня в столичном Саду «Эрмитаж», артисты выбирают для себя сами, то Юлия решила побыть сегодня жгучей брюнеткой. Она превратилась в клоунессу Юльку-Шпульку, ведь тема праздника — это цирк Шапито. Причем, в таком образе ее не сразу узнавали даже близкие друзья.

Изменился у Пересильд не только цвет волос, но и голос, который сел после бесчисленных репетиций и спектаклей. Запись парада алле с участием знаменитых актеров, которым открылся «ГАЛАФЕСТ», смотрите здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог