Юлия Пересильд рассказала о своих чувствах к Евгению Миронову

Актриса призналась, кому обязана званием Заслуженной артистки.
30 Декабря 2018
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
Фото: ИТАР-ТАСС

Юлии Пересильд накануне было присвоено звание Заслуженной артистки РФ. В преддверии праздников актриса побывала на торжественном вручении наград. Удостоившись большой чести, Пересильд поблагодарила своих учителей и коллег за помощь в достижении этой цели.

Юлия горячо поблагодарила Евгения Миронова, художественного руководителя Театра наций, и даже призналась ему в любви. Упомянула в своей благодарственной речи и отца своих двух дочек — Алексея Учителя.

«Спасибо моему мастеру Олегу Кудряшову, первому режиссеру на большой сцене — Кириллу Серебренникову, Сергею Мокрицкому, режиссёру, кот дал мне возможность сыграть не «девушку главного героя», а героя, Алексею Учителю, Павлу Чухраю , Сергею Голомазову, Виктору Рыжакову, Алвису Херманису.... — Ну, и моему дорогому любимому Евгению Миронову. Женя, я тебя люблю! Спасибо за все! И, конечно,  спасибо зрителям. Я изнежена вашей любовью, но невероятно трепетно к ней отношусь... и порой сказанное вами вовремя слово даёт силы двигаться дальше!»

Хотя Юлии, естественно, приятно, что её труд был оценен по заслугам, актриса говорит: звание ровным счетом ничего не изменит в её жизни или карьере. Пересильд обещает также много и усердно работать, как раньше. «Важнее всего не подумать, что это что-то меняет в твоей жизни или профессии... Мысли одни: работать, попробовать лучше, глубже, задавать себе ещё больше вопросов, искать ответы...» — говорит актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог