Юлия Пересильд показала подросших дочерей

Актриса приобщает девочек к искусству.
04 Октября 2018
Юлия Пересильд с дочками Марией и Анной
Юлия Пересильд с дочками Марией и Анной
Фото: Instagram*

Юлия Пересильд, которая воспитывает 9-летнюю Анну и 6-летнюю Марию, поделилась с поклонниками редкой фотографией девочек. Актриса лишь в исключительных случаях показывает снимки, на которых запечатлены ее дочки, но поход на интерактивный спектакль Вячеслава Игнатова «Школа сна» в театр центра драматургии оказался как раз таким.

Пересильд рассказала подписчикам, как много значат для неё культурные выходы с детьми: «Выходной… загадочное слово — выходной. Это такая редкость, что день, в котором есть 6 часов без работы, по праву считается выходным. И, конечно, он дарится самым главным, самым любимым людям — нашим детям. И так важно спланировать этот день и не прогадать в выборе досуга… В этот раз мы прямо не прогадали».

Недавно Юлия признавалась, что она вовсе не в восторге от того, что обе ее дочки жаждут внимания публики.

«Пока дочери были маленькие, я старалась, чтобы они поменьше мелькали в прессе. Но сейчас они подросли и сами выражают желание пройтись по красной дорожке, так что глупо говорить: «Нет, только через мой труп!»  — рассказывала Юлия в интервью «7 Дней». — Да, получается так, что новые правила нам диктуют дети, именно они становятся центром. У нас недавно вышел спор с Аней, она загорелась бальными танцами, а я была против. Для меня этот мир слишком связан с самолюбованием. Но Ане удалось убедить меня, и я вижу, как она счастлива, теперь делаю ей прически перед занятиями, слежу за расписанием и погружаюсь в проблемы бальных танцев».

Дочки Юлии Пересильд Анна и Мария
Дочки Юлии Пересильд Анна и Мария
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог