Юлия Началова заступилась за Дмитрия Шепелева

Певица предлагает прекратить устраивать сериал из скандала в семье Жанны Фриске.
22 Декабря 2015
Юлия Началова
Соведущая Дмитрия Шепелева Юлия Началова
Фото: пресс-служба телеканала СТС
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: пресс-служба телеканала СТС

Посмотрев очередную телепрограмму, посвященную семейному конфликту семьи Жанны Фриске с отцом ее ребенка, Юлия Началова вступилась за Дмитрия Шепелева.

«Сейчас посмотрела, какую-то очередную программу про конфликт в семье Жанны, — объясняет Началова. — Мне безумно жалко ее родителей и сестренку, пережить такое очень сложно. Все происходит через оскорбления и подрывание авторитета отца малыша. Мать и отец — это святое. Я работаю сейчас на проекте «Два голоса» на СТС вместе с Димой. И лично на меня он производит впечатление абсолютно вменяемого, интеллигентного и даже скромного человека. Эту историю уже превратили в сериал! Жанна была умнейшим человеком, и я уверена она бы в жизни не допустила такого водевиля».

Жанна Фриске 
Владимир Фриске
Жанна с папой
Фото: 7 Дней

Напомним, со дня смерти Жанны Фриске прошло уже полгода. Владимир Фриске — отец артистки — и ее бывший супруг до сих пор делят маленького Платона: сынишку Фриске и Шепелева. Увы, больше всех в этой неприятной ситуации страдает именно малыш.

В день, когда прошло полгода с момента смерти Жанны Фриске, стало известно, кому досталось наследство трагически ушедшей певицы. О том, что Фриске не оставила завещания, было известно давно: но родственники и близкие официально получили право на обладание принадлежавшей ей недвижимости только сегодня. 

Как стало известно 7days.ru, двухкомнатная квартира в элитном доме на Красной Пресне досталась родителям Жанны, а позже будет передана ее сыну Платону. Они заранее сообщили поклонникам артистки, что не будут ничего менять в этой квартире и, возможно, в будущем превратят ее в музей. Загородный особняк Жанны общей площадью 400 квадратных метров по наследству достался Дмитрию Шепелеву: незадолго до печальных события гражданские супруги купили его вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог