Юлия Началова разочаровала фанатов располневшей фигурой

Артистку критикуют в Сети за набранный лишний вес
09 Декабря 2017
Юлия Началова, Оскар Кучера и Юлия Михальчик
Фото: @yuliya_mikhalchik Instagram* Юлии Михальчик

На последнем опубликованном в Сети снимке Юлия Началова выглядит гораздо крупнее, чем её привыкли видеть поклонники. Фото изменившейся артистки разместила в соцсетях Юлия Михальчик, которая «пересеклась» с коллегой на съемках программы «Звезды сошлись». Фанаты после публикации обрушились на Началову с критикой: «Что случилось с Юлией? Надо срочно сесть на диету», «Как себя запустила Началова...», «Ого, как располнела! Даже не верится, что это наша Юлия», «Разъелась или проблемы со здоровьем?»

Можно было бы предположить, что лишний вес «появился» у Юлии из-за неудачного ракурса, однако злопыхатели нашли в Сети кадры её последнего выступления, где Началова действительно выглядит уже не такой стройной, как раньше.

Юлия Началова
Юлия Началова
Фото: Социальные Сети

Любопытно, что еще год назад Юлию, наоборот, ругали за чрезмерно истощенную фигуру. Вскоре после её разрыва с хоккеистом Александром Фроловым в Сети бурно обсуждалась возможная анорексия певицы, что лишний раз доказывает: хейтеры найдут любой повод для критики звезд в Сети. Недоброжелатели не стесняются высказывать свою точку зрения в соцсетях, детально обсуждая каждый шаг артистов. Кстати, недавно стало известно, что Юлия занялась написанием мемуаров. Артистка намерена рассказать правду о своих романах и мире шоу-бизнеса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог