Юлия Началова призналась, что запустила опасную болезнь

Певица рассказала, как справляется с неизлечимым недугом.
29 Марта 2018
Юлия Началова
Юлия Началова

37-летняя Юлия Началова подробно рассказала о своей болезни. Как известно, несколько лет назад певица узнала, что у нее подагра. Историей о том, как развивался ее недуг, артистка поделилась с Еленой Малышевой, став гостьей программы «Жить здорово!» Первого канала. Звезда призналась, что могла бы избежать серьезных проблем со здоровьем, если бы была более внимательна к себе.

«Я столкнулась с этим лет восемь назад, но откладывала лечение на потом. Сама виновата, что дотянула до такого периода, что уже стало невозможно терпеть», — призналась Началова. По словам певицы, ее заболевание стало мигрирующим, а боль может возникнуть в любом суставе ее тела. К несчастью, это аутоиммунное заболевание неизлечимо, но благодаря терапии, состояние может улучшиться. Что и произошло со звездой. Сейчас певица уже знает, чем купировать боль во время приступов.

Напомним, с тех пор, как у Юлии  была диагностирована подагра, она вынуждена появляться на публике исключительно в перчатках, ведь руки артистки покрыты шишками, которые появились в результате осложнений от заболевания. Но теперь все чаще и чаще Юлия публикует видео и фото, где открыто демонстрирует свои руки. Некоторых подписчиков ее микроблога откровенно шокирует их внешний вид.

К слову, болезнь Началовой особенно бурно обсуждалась, после того как звезда стала фигуранткой дорожного скандала, последствий которого удалось избежать благодаря диагнозу певицы. Артистка объяснила причины отказа от прохождения медосвидетельсвования тем, что из-за заболевания уже несколько лет соблюдает строгую диету, исключающую потребление алкогольных напитков. «У меня подагра, при этом заболевании алкоголь категорически запрещен, мне даже с едой нужно быть осторожной», — говорила Началова. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог