Юлия Началова открыла правду о новом бойфренде

Почему певица отказалась от свадьбы на ближайшее время?
07 Сентября 2018
Юлия Началова с Вячеславом
Юлия Началова с Вячеславом
Фото: @julianachalova Instagram* Юлии Началовой

Буквально на днях Юлия Началова впервые вышла в свет с новым возлюбленным. Певица представила бойфренда на открытии турецкого ресторана в центре Москвы. В тот вечер артистка почти ничего не рассказала публике о своем кавалере, кроме того, что его зовут Вячеслав. Позже в беседе с журналистами Юлия открыла некоторые подробности романа.

По словам Юлии, на этот раз она пробует построить семью с человеком, который никак не связан с миром большого спорта. Вячеслав занимается вопросами защиты прав человека. Сейчас у пары трогательный конфетно-букетный период, который, вероятно, перерастет в нечто большее, но Юлия пока не строит планов на свадьбу. 37-летняя Началова рассказала, что для того, чтобы получить предложение руки и сердца прошло слишком мало времени. А самостоятельно намекать мужчине на желание получить заветное кольцо певица не хочет.

Кстати, многие поклонники Юлии пока с недоверием относятся к её отношениям с Вячеславом. Бытует мнение, что артистка объявила о романе ради того, чтобы напомнить о себе в прессе. Началову, кстати, это предположение очень обижает. «Это не так! Крутить романы ради пиара или за деньги мне неинтересно. Я не смогу заниматься такой ерундой: целоваться на камеру, получать неискренние подарки...» — цитирует Началову Sobesednik.

Напомним, что у Юлии есть дочь Вера от брака с Евгением Алдониным. Артистка сумела сохранить с бывшим мужем хорошие отношения. Дочка часто видится с отцом, который водит её на футбольные матчи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог