Юлия Меньшова изменила себе после ухода с Первого канала

Телеведущая отважилась на смелый поступок.
Екатерина Нечаусова
|
26 Февраля 2021
Новая прическа Юлии Меньшовой
Юлия Меньшова
Фото: Instagram*
Новая прическа Юлии Меньшовой
Юлия Меньшова
Фото: Instagram*

51-летняя Юлия Меньшова удивила подписчиков изменениями во внешности. Телеведущая в преддверии весны решила освежить свой облик и сменила прическу. Вместо традиционного каре, с которым артистку привыкли видеть в кадре, дочь именитого режиссера теперь красуется с короткой мальчишеской стрижкой.

Меньшова очень довольна получившимся результатом и успела похвастаться новой прической в Instagram*, опубликовав фото и видео со всех возможных ракурсов, даже со спины.

«После вчерашней стрижки получила множество запросов опубликовать... затылок. Ну ладно, раз уж вы так просите — ловите... Сколько же времени я питала иллюзию, что в анфас я вам более дорога», — пошутила телеведущая.

Подписчики по достоинству оценили преображение артистки, осыпав ее массой восторженных комментариев. В Сети отметили, что Меньшова для многих женщин является примером для подражания, так что теперь ее поклонницы тоже побегут стричься.

«Завтра во всех парикмахерских страны», «Раньше стриглись под Орлову, сегодня под Меньшову», «Юлия, затылок важен, потому что когда мы приходим к своему парикмахеру и говорим меня вот так и приказываем Вашу фотографию. То мастер спрашивает, а сзади как?» — пошутили фоловеры в комментариях.

К слову, некоторые предположили, что Меньшова отважилась на смену имиджа после ухода с Первого канала, из программы «Сегодня вечером», которую она вела вместе с Максимом Галкиным*. Юлия рассказала, что не смогла сработаться с редакторами шоу, но с юмористом у нее всегда были хорошие отношения, и он ее не подсиживал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог