Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Юлия Ковальчук впервые за беременность показала живот
Певица опубликовала свежее фото в блоге.
27.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Юля копия мамочка. Интересно на кого похожа будет новорожденная на мамочку или на папу?

    • > Кораблик-2261
      #
      Кораблик-2261, должна быть симпатичной

  • #
    Все правильно, а Юле и малышу здоровья и удачи!

  • #
    Нужно очень живое воображение, чтобы здесь увидеть беременность? Я не говорю о том, есть беременность или нет :) Но если бы не слухи и сплетни , наверное, никто бы и внимание не обратил на это фото...

  • #
    Звезда-3665, У Юли появилась грудь, которой никогда не было... Беременна безоговорочно, а вот живота как такого я тут не вижу...

  • #
    РОДИТ ДЕВОЧКУ ( подруга )

  • #
    А как , sorry, фотосъемка в полный рост влияет на беременность? (С первых месяцев беременности Юлия перестала выкладывать в Сеть фото в полный рост(С)

  • #
    А совсем не выкладывать фото в сеть?)))) и хочется и колется?))) ну что в самом деле...

  • #
    какие страшненькие обе

  • #
    Интересно,как тут могли увидеть живот?Может она и вовсе не беременна?Может ребенка ей родят...Гагарина вон до самых родов по сцене скакала и молчала ,что беременна.Тоже все гадали.И без Испаний обошлось.

  • #
    Без макияжа Ковальчук нельзя, он ее делает посимпатичней. Вероятно, речь о сурогатном материнстве, поэтому она и прячется за границей, отсидится там, а потом с ребенком вернется, бурно молодость провела, вот последствия...

  • #
    Не беременная она, ждут пока родится сурогатный ребеночек

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ляйсан Утяшева Ляйсан Утяшева спортсменка, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас