Юлия Ковальчук впервые за беременность показала живот

Певица опубликовала свежее фото в блоге.
27 Августа 2017
Юлия Ковальчук с мамой
Юлия Ковальчук с мамой
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

С первых месяцев беременности Юлия Ковальчук перестала публиковать в Сеть фото в полный рост. Певица, оберегая будущего малыша, стала вести закрытый от посторонних глаз образ жизни.Чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, она в последнее время делилась лишь портретами «по плечи» и красивыми пейзажными кадрами. Словом, делала всё, чтобы фото её округлившегося живота не оказалось в центре внимания настойчивых фанатов и недоброжелателей. 

Но вчера в соцсетях всё же появился первый кадр, на котором видна часть округлившегося живота артистки. Как ни старалась Ковальчук прикрыть изменившуюся фигуру рукой, сделать это было очень сложно. Кстати, на фото Юлия была запечатлена вместе со своей мамой — за ужином на уличной веранде кафе в Испании. Туда Ковальчук с мужем Алексеем Чумаковым прилетели еще в начале лета и, вероятно, останутся там и на роды.

Напомним, что Юлия до сих пор не дает никаких комментариев о предстоящих родах. А пока артистка не делает официальных заявлений, поклонники теряются в догадках. Они спорят между собой на темы: когда же Ковальчук предстоит стать мамой в первый раз и кого ждет певица? Многие из них авторитетно заявляют, что Юлия вскоре родит девочку, так как, по их мнению, у артистки сильно изменились черты лица. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог