Юлия Ковальчук впервые стала мамой

Певица прокомментировала рождение ребенка и показала его первое фото.
14 Октября 2017

Юлия Ковальчук впервые стала мамой. В  одной из элитных столичных клиник под надзором опытных и заботливых врачей родилась здоровая девочка. Молодая мама и малышка чувствуют себя хорошо.

«Нет в мире слов... Нет эмоций, которые могут описать это новое чувство. Теперь как будто нет времени. Есть необъяснимая любовь и зависимость. Спасибо Боженьке, любимому и всем докторам, кто был рядом за доченьку!» — прокомментировала радостное событие Юлия. Вместе с сообщением о рождении первенца Юлия опубликовала первый снимок новорожденной дочки.

Напомним, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков на протяжении всей беременности скрывали этот факт и никак не комментировали. Единственным человеком, прокомментировавшим будущее пополнение в семье Юлии, стала её коллега по «Школе успеха Ковальчук» — Ирина Турчинская. В июле этого года она проговорилась, что, разумеется, в курсе беременности певицы и безумно за неё рада, впрочем, как и все поклонники Юлии и её мужа Алексея Чумакова.

Первое фото дочки Юлии Ковальчук
Первое фото дочки Юлии Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

Кстати, за время беременности Юлия больше всего соскучилась по танцам. Она уже пообещала, что её следующий клип будет обязательно танцевальным. «Дико скучаю по возможности танцевать где хочу и что хочу! Поняла, что следующий свой клип просто обязана сделать мега танцевальным и оторваться там по полной!» — поделилась недавно Юлия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог