Юлия Ковальчук улетит в Испанию искать весну

Певица Юлия Ковальчук, недавно снявшая в Лос-Анджелесе клип на свою новую песню «Мохито»...
Юлия Ковальчук
Фото: из микроблога

Известная певица Юлия Ковальчук, недавно снявшая в Лос-Анджелесе клип на свою новую песню «Мохито», побывала в эфире утреннего шоу «Русского радио». В гостях у «Русских перцев» — Вадима Воронова, Сергея Мельникова и Алисы Селезневой —  Юлия чувствовала себя как дома. Певица рассказала о съемках клипа, например, что перед ними спала всего два с половиной часа, а также призвала всех быть добрее и почаще говорить о любви. Ковальчук поделилась со слушателями, что скоро в поисках весны улетит на несколько дней в Испанию.

 Перед эфиром Ковальчук сообщила в Twitter поклонникам, что будет в прямом эфире: «Доброе утро))) Просыпайтесь!!! Скоро услышимся на @Russkoe_Radio у «Русских перцев». Потом Юлия активно вела фоторепортаж в своем микроблоге. «Утро радийное)))», —  так Юлия подписала снимок, на котором она изображена в студии с наушниками и перед микрофоном. «Губки бантиком, бровки домиком... с «Русскими перцами», —  гласит подпись к совместной фотографии Юлии, Вадима, Сергея и Алисы, сделанной после эфира в кулуарах радиостанции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог