Юлия Ковальчук рассказала о том, когда родит Алексею Чумакову первенца
Певица откровенно заговорила о предстоящем материнстве.
25.12.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    МАЛЬЧИКА РОДИТ ЧЕРЕЗ 2 - 2.5 ГОДА ( ЭКСТРАСЕНС )

    • > Кораблик-7322
      #
      Кораблик-7322, знаете лишь Бог один знает кого и когда она родит

      • > Звезда-4172
        #
        Звезда-4172, и от кого!

  • #
    совершенно неинтересная персона

  • #
    Раньше они мне больше нравились, сейчас какие то стали в образе , высокомерные , смотрела эту передачу , на фоне Юли Лера смотрелась как дедушка Ленин из мавзолея , вся перекроенная с тонной косметики , жуткое зрелище , выставила себя полной дурой и по матери родной "проехалась" (сказала что она тоже встречалась как и она с несколькими сразу)и учительнице досталось (про красные ногти) может я неправильно что поняла , вообще она очень сильно нервничала, без остановки крутилась на стуле и дрожали руки, зачем пошла на эту передачу ?


  • #
    Как можно говорить на тему: я рожу двух или трёх детей. Глупость какая-то. Одни разговоры и мечты.

    • > Звезда-5224
      #
      Звезда-5224, Точно, а особенно когда тебе уже 34 года!

  • #
    Брак у них фиктивный , какие дети ? Ковальчук заключила контракт с Чумаковым - изображать счастливую пару. Чумаков ходок по мужикам , он ****** . Не верю я в эту пару, чумаков в ней как прикрытие, а у ковальчук отношения с неким влиятельным мужчиной, иначе как можно объяснить ее довольно успешную карьеру ведущей на главном канале страны , ведь у нее же для этого нет совершенно никаких данных- ни внешности, ни артистической харизмы , ну кому эта юля сдалась в роди ведущей на Первом канале, явно за ней кто- то стоит , кто-то ее продвигает Даже здесь 7 дней писали , что при съемку комедии , где играли Чумаков и Ковальчук , они просили обязательно разные гримерки и комнаты для отдыха т.к. якобы они так избегают охлаждения в отношениях , ага....

    • > Цветочек-4579
      #
      Цветочек-4579, судя по тому,что ее в " Блестящие" притащила Фриске, у нее не влиятельный любовник,а влиятельная любовница. Хотя с трудом представляю, у кого может быть такой плохой вкус...

    • > Цветочек-4579
      #
      Цветочек-4579, очень похоже на правду!!!

    • > Цветочек-4579
      #
      Цветочек-4579, Ковальчук махровая лесбиянка и не скрывает этого.Чумаков педальной ориентации и не скрывает этого.Кто у них и от кого будет рожать вообще не понятно.

  • #
    Этот бонвиван поди уже наделал детей, судя по тому, что о нем пишут.

    • > Винт-6605
      #
      Винт-6605, Он не по женской части.

  • #
    абсолютно неинтересная и не талантливая .скучная особа

  • #
    Отвратительно, что не пришла на похороны Фриске, выбрала концерт, чтобы в момент отпевания подруги, петь свои веселые песенки, и кто-нибудь помнит об этом концерте? Весь шоу-бизнес был на похоронах, Киркоров пришел, уверена, он бы концерт отменил, для кого пела свои незапоминающиеся песенки Ковальчук? Кто вспомнит хоть одну ее песню? Нервно сидела, и руки дрожали, потому как боялась этого вопроса, поступила подло, не отменила, могла проблеять свой концерт в другой день, перед кем она там выступала, не пришла, не сказала прощай человеку, который ее спасал в начале карьеры... подло и низко... Какие дети? Ей Чумаков не позволяет, так как им обоим сейчас поперло, бабло надо загребать, дом построили, квартиру нужно седержать в Испании, с тремя собаками сюсюкается...И, кажется, наверное, любовница или любовник, благодаря которому она попала в группе, и был тайной на миллион, а может и аборт от известного человека.

    • > Кошка-5834
      #
      Кошка-5834, да кто ее слушает?есть такие?где она выступает?

  • #
    С каким умиление она рассказывала о свадьбе. Только это вызывает не умиление, а позор, просто позорище. Они наверное забыли, что в доме у них лишь квартирка, а не весь дом, двор и бассейн. И в доме живут другие люди, дети маленькие, пожилые люди, которые хотят ночью тишины. Хотите громкую ночную свадьбу, арендуйте предназначенные для этого места, помещения. А то на квартиру заработали, а на цивилизованное проведение свадьбы нет.

  • #
    Вот эти разговоры про божественное провидение и ожидание чуда, случающегося само собой, порождают еще большие слухи и нездоровый интерес. Понятное дело , что у кого-то из них проблемы со здоровьем. Ну так бы и сказали как есть, что у нас проблемы, но мы надеемся на благополучный исход. Ведь в свое же время А. Апина не скрывала, что у нее проблемы со здоровьем и она сама не может родить. Они с Иратовым сразу объявили, что дочь им родила суррогатная мама. Немного посудачили да и забыли, никто их имен не полоскал. А Чумакова с Ковальчук я не понимаю, если вам не приятны эти разговоры и вопросы ( а они не приятны, по себе знаю у нас с мужем 7 лет детей не было), то зачем вся эта загадочность, порождающая излишние слухи и сплетни? И возраст не играет в ее пользу, а она еще двух-трех родить планирует. Тут успеть бы хоть одного здорового малыша родить! Ну как говорится дай Бог, желаю им удачи!

    • > Планета-7119
      #
      Планета-7119, Не поклонница Ковальчук, но с какой стати они должны рассказывать о проблемах со здоровьем? А если дело в Алексее...мужикам вообще сложно в этом признаться. Но бывает всякое, мы с муже 10 лет прожили без детей, а родила, потому что, возраст припер. Это у нас в стране принято замуж с пузом выходить, а если детей нет...начинают кости перемывать. Может, просто не хотят, а если не получается, не ваше дело!

      • > Кошка-3486
        #
        Кошка-3486, Детей надо рожать, когда их хочешь и желаешь, а не когда возраст ПРИПЕР! Вот именно, что у нас в стране принято у многих рожать когда уже климакс на носу. Уж лучше жить без детей, если их не хочешь, так честнее будет! А по поводу пары Ковальчук-Чумаков, так они люди публичные и судя по ним очень хотят этой публичности, поэтому не надо удивляться, что им "кости перемывают".

        • > Планета-7119
          #
          Планета-7119, Вот и перематывайте кости, что она поет хреново, а дети тут при чем? Есть такие любители детей, рожают и рожают...Жаль НЕВОЗМОЖНО спросить желание таких детей(до того...), появились бы они в такой семье?! Честная вы наша, определила, блин...кому с детьми, кому без!

  • #
    Странная девушка пол года работала в группе бесплатно и на что она жила всё это время ?

  • #
    странно говорить о количестве детей. Ты, Юля, роди сначала, потом будешь говорить про количество. Болтаешь и болтаешь, а время идет. Часы тикают.

  • #
    Какие злые люди,капец.Она сказала,что ей хотелось бы 2,а не точно будет у неё 2.Мало вы говорите всякой х***ни в жизни,которая у вас не сбывается потом?

  • #
    В передаче "Секрет на миллион" Юлия Ковальчук выглядела не лучшим образом. Даже не простилась с подругой - Ж.Фриске, которая ей так помогала (по ее рассказам) и за время болезни Фриске (2 года) не смогла ей дозвониться!!!!??? Какая же она подруга??? Легкомысленная она и пустая, но хваткая. В конце передачи лучше бы не пела: голос только для домашних колыбельных...

  • #
    не родит она никогда!бесплодная дура!и как певица-ноль!

  • #
    КОВАЛЬЧУК-страшнее атомной бомбы,с бровями Пьеро....еще одна плоская фанерщица!!абсолютно не нравится,никак женщина,никак певица...зачем она чумакову?!хрен знает....и детей нет и не будет!такие не рожают...в молодости сотню абортов сделала,еще трындит "о строгих родителях",так мы и поверили,у строгих,порядочных родителей девки не показывают тело,и сисями не трясут и не спят со всеми!!!ха.хааа

    • > Кораблик-7060
      #
      Кораблик-7060, да, строгие родители никогда не отпустят девочку одну в Москву. Но мне понравилось, как Ковальчук выглядит в передаче, прямо красотка. Губки-зубки, все прекрасно. Конечно, подкорректировано, видим это по старым кадрам. Но все очень в меру, замечательно. Кудрявцева рядом с ней очень проигрывает. Леру никогда так близко не снимали. А на НТВ все без прикрас. Ей нужно приглашать только мужиков или женщин старшего возраста. Тогда на их фоне будет хорошо выглядеть.

  • #
    Певица из неё никакая.Хуже не бывает.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +