Юлия Ковальчук примерила образ Марлен Дитрих

Певица Юлия Ковальчук последовала примеру своего возлюбленного Алексея Чумакова и тоже решила попробовать себя в роли пародистки.
20 Июня 2013
Юлия Ковальчук
Фото: из микроблога

Певица Юлия Ковальчук последовала примеру своего возлюбленного Алексея Чумакова и тоже решила попробовать себя в роли пародистки. В Сети появилась ее фотография в образе Марлен Дитрих. На черно-белом снимке певица стоит в роскошном платье, расшитом пайетками, и пушистой белой шубке, переброшенной через плечо. В руках Ковальчук держит статуэтку премии «Оскар».

Поклонники нашли сходство певицы и с другими звездами: «Это скорее Шерон Стоун. <...> Нет, Сара Джессика Паркер», – писали в комментариях под снимком. А пользователь под ником andrewkuchin предположил, что Юлия Ковальчук на фотографии больше похожа на Любовь Успенскую.

Напомним, что недавно бойфренд Юлии Ковальчук Алексей Чумаков стал победителем проекта «Один в один». Там артист демонстрировал чудеса перевоплощения, представляя самых разных звезд отечественной и зарубежной эстрады. Юля Ковальчук стала самой преданной болельщицей Чумакова на проекте. Пара встречается уже более пяти лет, но играть свадьбу пока не планирует.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог