Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Юлия Ковальчук похвасталась бюстом кормящей мамочки
Исполнительница довольна переменами в своей внешности.
25.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как же это стало противно!!!! Никаких тебе тайн, вся жизнь наизнанку. Молокоотсосы, прокладки, критичные дни, маски, выдирание волос во всех местах. Женщины, куда вы катитесь? Это относится ко всем без исключения. И что в этом хорошего - хвалиться грудью, из которой все время течет молоко? Откровения дошли до критического уровня.

    • > Бабочка-8928
      #
      Бабочка-8928, браво....браво....браво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #
    Моя бабушка говорила - нельзя кормящую грудь выставлять. Грех.....Мало ли........Хотя. На фото кормящая грудь????????Какой бред!!!! Хороший имплант (судя по фото). Молодая мамочка в 20-25, а под сорок это позднородящая первородка (по медицине). Прав предыдущий комментатор - все личное становится публичным...Роды, выкидыши. Больше привлечь внимание нечем?!

    • > Бантик-5956
      #
      Бантик-5956,а этим термином вы пытаетесь унизить человека? К вам можно применить другой термин из медицины... Только глупый человек не понимает, что она просто выкладывает фото,а весь текст стряпает СМИ за неё. И чтоб привлечь гневных идиоток, пишут что в их головешку не умную приходит

      • > Цветочек-5917
        #
        Цветочек-5917, унизить? Бог с Вами.....Констатирую факт........Гневные идиотки, неУмные ( пишите грамотно) головешки......Остыньте уже)))))

  • #
    редакция, а чья она любимая артистка? Если только 7 дней, видимо, хорошо заплатили ...

  • #
    А грудь то где ?

  • #
    Я тоже не увидела никакой груди(( ,тем более кормящей.. Не похоже совсем,что там много молока.Чем гордиться- не пойму ((

  • #
    Где грудь???? Вы совсем ку-ку??? Не видели как выглядит грудь кормящей мамы даже с маленьким размером груди? Наоборот непохоже что она кормящая и родившая.... Мне так кажется

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Прохор Шаляпин Прохор Шаляпин певец
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас