Юлия Ковальчук показала комнату дочери

Певица рассказала, что умеет трехлетняя Амелия.
Фото: Инстаграм*

Сегодня Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отметили радостное событие – их дочери Амелии исполнилось 3,5 года. На радостях певица поделилась с подписчиками официального инстаграм*-аккаунта снимком, сделанным в комнате малышки.

«Моя маленькая и уже немножко взрослая доченька!  В 3,5 года ты уже сама построила домик, помогла испечь медовик и уложила своих малышей спатки. Не торопись взрослеть! Мама с папой всегда рядом!»,

— расчувствовалась артистка.

«Какая молодец!», «Мамина помощница растет!», «Умничка маленькая, как же это мило!»

— комментировали публикацию звезды интернет-пользователи.

Возможно, малышка так много умеет в столь юном возрасте, потому что ее мама придерживается правила: чем меньше гаджетов знает ребенок в таком возрасте, тем лучше.

Певица справедливо считает, что в этом возрасте детей стоит ограничивать от электронных устройств и другого времяпрепровождения, возбуждающего нервную систему.

«В определенное время Амелия смотрит мультфильмы. Правда, я строго это контролирую. Пробовала пойти на поводу у мужа, который мне говорил: «Да ладно, пусть смотрит, сколько захочет! Вспомни себя в детстве! Но я быстро увидела, что в таком возрасте бесконтрольный просмотр мультфильмов вредит ребенку. Это и неспокойный сон, и капризы… Так что лучше ограничивать. А что касается гаджетов, то я не могу сказать, что запрещаю их. Просто я никогда не сижу со смартфоном при дочери, предпочитаю сказать, что мне нужно поработать и уйти, например, в другую комнату. На моем устройстве нет каких-то игр, безумных картинок. Амелия может подойти, взять смартфон в руки, что-то попечатать, но ей быстро надоедает. Гаджеты для нее не запретный плод, который, как известно, сладок»,

рассказывала знаменитость 7Дням.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог