Юлия Ковальчук поделилась первыми подробностями материнства

Певица забыла, что такое сон.
24 Октября 2017
Фото: Instagram*

Юлия Ковальчук впервые стала мамой 10 дней назад. 34-летняя певица подарила дочь своему любимому супругу Алексею Чумакову. Они вместе много лет, но решились на рождения ребенка только сейчас.

Роды Юлии прошли в одном из элитных роддомов Москвы. Чумаков до последнего сомневался, стоит ли присутствовать на родах, и в последний момент решил: надо! И не пожалел. 

«Мужчина обязан быть на этом месте. Ты видишь «святая святых», магию. Это не противно, не страшно и не ужасно. Эпицентр всего самого прекрасного — рождение человека. Я видел рождение и для меня это главный показатель того, что магия существует. Мужчина обязан там находиться потому, что это меняет мир», — рассказал недавно Алексей в телеинтервью. 

Через несколько дней после появления малышки на свет Юлия вернулась домой. Несмотря на то, что ей помогает мама, времени у артистки мало на что хватает.

«Пока у меня не всегда хватает времени просто ответить на смс друзей, не то что сделать фотографию, — признается она. — Буду без грусти вспоминать, как у меня было, например, полчаса свободного времени, чтобы просто полежать. Сейчас это роскошь! Роскошь, которую я миллион раз готова снова променять на мамино счастье!»

Но поклонники радуются, что у Ковальчук есть немного времени, чтобы порадовать их «беременными» фотографиями в личном блоге. Юлия до последнего месяца скрывала от общественности свое интересное положение, поэтому красивых фотографий у нее накопилось много. Вот звезда и «отрывается»! 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог