Юлия Ковальчук опровергла слухи об операции Алексея Чумакова

Юлия Ковальчук заявила, что щетину на лице артист оставил ради нее.
15 Июня 2015
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: Филипп Гончаров

Алексей Чумаков специально для съемок в романтической комедии «Срочно выйду замуж» за месяц сбросил 10 килограммов, сбрил свою фирменную бородку, зато оставил мужественную щетину.

В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» супруга певца Юлия Ковальчук заявила, что растительность на лице артист оставил ради нее. А все слухи о том, что щетина помогает Алексею скрыть следы пластической операции его жена назвала вымыслом.

В тему: Алексей Чумаков спас Юлию Ковальчук от маньяка 

«Мы смеемся над этими предположениями. Какими же нужно быть глупцами, полагая, что, похудев на десять килограммов, он должен выглядеть как прежде. Как-то мы устроили посиделки с друзьями и шутки ради начали подтрунивать в форуме над людьми, всерьез рассуждающими на эту тему. И публика с готовностью клюнула, повелась! Страшно становится, какие абсурдные вещи допускает уровень интеллекта иных участников подобных обсуждений», — отметила Ковальчук.

Напомним, сбросить вес певцу помогла индивидуальная диета, основанная на его анализе крови, в зависимости от наличия или отсутствия в ней определенных микроэлементов. Чумакову пришлось полностью отказаться от ужинов, забыть про сладкое и мучное, перейти на овощи и куриные грудки и пить много воды. Зато артисту разрешили пить виски и есть картошку. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог