Юлия Ковальчук ищет репетитора

Певица решила выучить испанский язык.
08 Августа 2016
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: Филипп Гончаров

Несколько лет назад Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков  приобрели недвижимость в Испании, и с тех пор, как только у супругов появляется свободное время, они летят в Барселону.  В одном интервью 7days.ru певица говорила, что планирует учить испанский язык, чтобы чувствовать себя  в этой стране более свободно. Но, видимо, из-за большой занятости у нее не было возможности учиться. Сейчас Ковальчук вспомнила о своем желании освоить испанский язык и ищет хорошего репетитора.

В микроблоге Юлия попросила у подписчиков совета: «Очень хочу попробовать изучать испанский язык по скайпу. Просто с моим адски ненормированным графиком, по-моему, это единственный способ! У кого есть опыт и результаты — делитесь! Может, у кого-то даже есть проверенные педагоги, в идеале иностранцы со знанием русского. И есть ли минусы в таком обучении?» Конечно, поклонники Юлии сразу отреагировали, стали давать советы, делиться опытом дистанционного обучения.

К слову, Юлия Ковальчук уже пробовала учить испанский язык. «На самом деле однажды я взялась было за самоучитель. Успела понять, что испанский язык — довольно простой, он дается мне очень легко. Но потом было много работы, и я забросила обучение», — говорила певица и телеведущая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог