Юлия Хлынина объяснила, почему иногда превращается в домашнее чудовище

Актриса рассказала об особенностях своего характера.
03 Декабря 2019

Юлия Хлынина, оказывается, не всегда бывает спокойной и уравновешенной. Иногда «дает прикурить» домашним. «Перед выпуском нового спектакля со мной всегда случается нечто похожее на катастрофу, — делилась актриса в интервью журналу «Караван историй». — Дней за десять начинает преследовать ощущение, что мир рушится: накатывают тревога, постоянное волнение, что не справлюсь, мне нечего сказать со сцены, я опустошена!

Близкие уже знают эту тему. Бывало, звонила друзьям в слезах:

— Все кончено! Я ничего не могу, ухожу из профессии!

Они напоминали:

— Юль, кажется, мы это уже слышали не раз? Надо просто немного потерпеть. Вернемся к разговору после премьеры».

Сейчас актриса живёт вместе с любимым мужчиной. Артистка призналась, что он уже получил от её мамы самый ценный совет, который теперь часто «спасает» их отношения.

«Мама недавно сказала моему молодому человеку: «Знайте — ничего страшного не происходит, просто Юля выпускает спектакль. У-у-у! Спектакль! Маме хорошо известно, почему я периодически превращаюсь в домашнее чудовище, — рассказывала Юлия в интервью журналу «Караван историй». — Она правильно сказала, без обвинений. На меня нельзя наезжать. А сама объяснить, что со мной творится, не могу — не успеваю уловить и сформулировать, ведь я вся в роли! Но потихоньку учусь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог