Юлия Барановская вышла в свет с Аршавиным

Телеведущая гордо позировала на дорожке с истинным кавалером.
09 Июня 2018
Юлия Барановская с сыном Артемом
Юлия Барановская с сыном Артемом
Фото: Елизавета Карпушкина

Юлия Барановская появилась на красной дорожке торжественной церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ. Трансформация» в сопровождении галантного кавалера. Телеведущая гордо позировала фотографам вместе со своим сыном Артемом Аршавиным.

Мальчик держался как настоящий джентльмен и бережно вел звездную маму по дорожке, аккуратно придерживая ее за локоть. За этот год общий сын Аршавина и Барановской еще больше повзрослел и возмужал.

К слову, юноша не только сопровождает Юлию на светских мероприятиях, но и готовится стать достойным преемником профессии Барановской — телеведущим. Уже сейчас мальчик очень часто ведет праздничные концертные программы на самых известных концертных площадках Москвы. В этом месяце Артем вместе с Таисией Масляковой, которая, так же, как и он, является воспитанницей театр-студии «Непоседы», Аршавин провел праздничный концерт «Взрослые и Дети» на сцене Кремлевского дворца. Шоу было посвящено Международному Дню Защиты детей.

«С Артемом в паре мы работаем не в первый раз. До этого были концертные программы в Кремлевском Дворце, «Планета КВН» и в концертном зале «Дома Музыки». Но именно эту программу с ним в паре я веду впервые!» — комментировала Таисия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог