[AD]
Юлия Барановская прокомментировала проигрыш Аршавину в суде
Телеведущая намерена вернуть прежние алименты своим детям.
21.11.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Он, конечно, козлик,,, но миллион в месяц на троих детей- это круто!!!

  • #
    Неужели вам мало? Юлия не унижайтесь

    • > Жук-3244
      #
      Жук-3244, она мстит за свое унижение.

  • #
    Хабалистая дура ,возомнившая себя звездой,должна молиться на Аршавина,которого тошнило от нее,но содержал,пока эта бездельница рожала одного за другим.А сегодня ,если б не его фамилия,то жила бы в каком-нибудь Мухосранске.

    • > Привидение-7655
      #
      Привидение-7655, а чтож вы так нервничаете?))) Ваш гномик не знает что такое средства защиты?!)))Ах ну да,все отбито...)))


  • #
    Натрахала троих вне брака... И ещё денег хочет. Ей все мало. У него теперь семья, а не приблудная самка пожалела с лицом алкоголички.
    • зойка

      > Солнышко-6332
      #
      Солнышко-6332, какая семья? Он развелся со скандалом!

  • #
    По закону на 4 детей удерживают половину доходов, а это 4/8,, на 3 ребенка 3/8

    • > Привидение-1848
      #
      Привидение-1848, я тоже об этом подумала. Ей бы алименты от мрот ...

  • #
    Мне интересно,карлик бегает по судам чтобы у детей забрать,а потом видит их и улыбается им в лицо?
  • зойка

    #
    Дело не в картинке. Дети - прекрасные. Родители странные

  • #
    Люди, что ж вы такие злые? Любящее копаться в чужих постелях и кошельках быдло.

  • #
    Быдло ты сегодня содержи детей достойно когда вокруг столько соблазна и не лезь к другим со своими мыслями

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Юлия Началова Юлия Началова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +